ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: University » Обсуждение University...


Обсуждение University...

Сообщений 1 страница 20 из 188

1

ваше мнение:
за что вы любите или не любите University ????
какие различия между ним и другими sims....

0

2

за что люблю??? ну наверно только за дополнительные профессии и за карьерные награды, а так, если честно, я в него уже дааавно не играю, че-то мне не особо интересно...

0

3

я вооще в университет мало играла .но мне понравилось.тока что будет если закончить университет я так и не узнала.

0

4

А мне понравилось то , что там есть зомби. Люблю всякие дополнения типа вампиров , зомби , оборотней.А так я мало играла , почему-то постоянно выкидывало из игры....

0

5

А я совсем мало играла! У меня сестра диск посеяла. Но так в общем мне очень даже понравилось!

0

6

по моему в Univecity самое хоршее это то что из тина можно быстрее взрослого сделать а так больше ничего примечательного

0

7

Это уже хорошо , т.к . у меня тины долго взрослеют , уже скучно становится

0

8

Я тоже пока не знала кода разработчика, использовала универ чтобы тина туда отправить, а потом вернуть назад взрослым. Теперь я этого не делаю, так что универ можно даже удалить...

0

9

А ещё радуют новые профессии

0

10

Мне универ нравится, првда за всей этой учёбой времени на развлечения не остаётся  :(

0

11

А я в самом начале пишу курсовую и всё учу (мах за день) , а потом балдею...

0

12

И все равно не интересно.... свободы мало...А новые профессии я начала осваивать когда узнала код разработчика, потому что до этого у меня универ закончили от силы 3 человека, так что новые професси были не доступны

0

13

Мне не нравиться в университете слишком долко они учаться, скучно. А нравиться новые профессии. И когда заканчиваешь универ, закатываешь выпускной вечер. Прикольно. А если обручился с кем нибудь, приглашаешь его домой и предлагаешь остаться жить. Тот сим сразу становиться взрослым. Прикольно.

0

14

:blush: Ejik :))) а ты пробовала делать чебы они бегали по кампусу голышом

0

15

А мне нравиться учиться, быстренько всё выучила и ... давай веселиться ! А тут уже диплом, вечеринка и новая жизнь !!!

0

16

Учиться Учиться и ещё раз Учиться !!! заменим на - Веселье Веселье и ещё раз Веселье !!!

0

17

университет нрава из за университета. но только я не разу не доводила своих симов до выпуска из универа. надоедало :D

0

18

Нравится за возможность получить хорошую професию и возможность проживания в общаге.

0

19

[b ]А чё если нет университета, то нельзя делать зомби???[b]

Отредактировано Ласточка (2007-05-13 14:08:03)

0

20

Да

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: University » Обсуждение University...