ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: University » Обсуждение University...


Обсуждение University...

Сообщений 41 страница 60 из 188

41

Люблю всё,но не люблю одного:когда ко мне приходит корова пока я учусь и творит сплошной беспорядок у меня дома.

0

42

А мне нравитса.Там очень интересно а еще есть стимул учитса!!!

0

43

играл у друга поперло...ищу где скачать

0

44

Лапочка написал(а):

а еще есть стимул учитса!!!

нди...после учебного года я б так не сказала)))

0

45

мне этот адд-он не понравился, слишком долго и муторно учить сима, а плюсы от этого небольшие, мне гораздо легче получить несколько повышений, чем торчать столько в универе

0

46

Хороший адд-он, но правда слишком много времени на универ, а нравится мне то, что после какого-то курса у сима становится не 3 желания, а 5. Зомби прикольные(но походочка так себе), бильярд вообще супер

Отредактировано ksund (2007-08-02 20:21:18)

0

47

А мне нравитсо тем, что мона стать умней, получить диплом и потом быть самым умным в городе! :P

0

48

Сейчас скачиваю университет, как скачую, выскажу все!

0

49

Буду просить свою сестру чтобы она со своими детьми и мох выучила, вроде и престижно, но так муторно 4 семестра торчать

0

50

Игра неплохая. Даже есть очень интересные моменты, но другий симсоны интереснее!

0

51

Мне университет, нарвится очень играю в него как он вышел на рынок и до сих пор. Веселая студенческая жизнь, много новых здрузей (которые помогут в дальнейшем на профессиональной лестнице) и предметы декора интересные :good:

0

52

Жаль, но мне охота скачать это дополнение и поставить, придется через месяц качать эти файлы мне, и мне придется 40 сообщений написать... это ж в правилах скачивания написано так! Ну а в принципе, я хочу тока в нее играть, а то уже с Sims 2 просто задолбался, т.к. ниче нового нету, гораздо меньше возможностей, чем с дополнениями...

0

53

Мне дополнение понравилось. Хорошо ребята постарались.  Только вот немного нудно обучение, а так всё супер! Столько много новых возможностей!!!

0

54

мне очень нравится!столько разнаобразия! :brunette:

0

55

Обожаю Университет! Намного интереснее чем с родаками жить... Я такие оргии в этих общежитиях устраиваю :))) (нефиг мне у всех симов подряд стремление к романтике делать) и вечеринки.... Очень веселое дополнение (но без Найтлайф  в него играть скучновато)...

0

56

а у меня вообще все дополнения есть, которые только вышли, и Университет, только разнообразил жизнь моих симов, впринципе это дополонение  строго судить не надо, потому что это  самое первое дополнение к вторым симам

0

57

А я ещё не играла в Университет, хочу гдето взять

0

58

Интересная игрушка, мне нравится!) Правда долго ждать, пока сим универ закончит, но ожидания этого стоят)) :victory:

0

59

Универ конечно очень интересное дополнение..Но обучений и в школе мне выше крыши..так что он у меня для крайних случаев..А так очень порадовало беготня голышом..хы.. мнаф бесят зайцы! Они подбегают и деруться! прям расколошматить их хочеться!  :lol:

0

60

А я не понимаю одного. Там видно как студент на занятиях занимается??? Я просто ещё не играла студентом.

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: University » Обсуждение University...