ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: University » Обсуждение University...


Обсуждение University...

Сообщений 141 страница 160 из 188

141

а подскажите, де вообще енту корову поедающую человеков найфти? =( в показателЬном ролике видела ее,а в аддоне чтот не могу найти пока(

0

142

что иногда угнетает,так это долгое время обучения.но зато потом карьера ввысь идет быстрее)

0

143

А мне нравится знакомиться со всеми,а потом,во взрослой жизни,вызывать кого-нибудь и оставлять ,как персонаж!

0

144

Мне нравится,что можно жить в общежитии во время учёбы. Раньше это всем нравилось. А сейчас уже вышли эти, квартиры. И думаю что то похожее.. Только теперь там целая квартира,а в университете комната :))

0

145

професии нра) и быстрое взрасление

0

146

GuneLi написал(а):

Единственное, что мне так и не удалось - это попасть в тайное общество! :blush:

А что за тайное общество?первый раз слышу)

0

147

Маниачка написал(а):

А что за тайное общество?первый раз слышу)

Ну как же так?
Замечала, что по территории городка часто ходят мучачики в костюмчиках с эмблемками разными(чаще встречаются, если обитать в общаге)? Так вот они и есть члены этого самого тайного сообщества. Вот надо поймать как минимум трех и подружиться с ними. Потом приедет один из членов этого клуба, закует в наручники(!) и на черном лемузине отвезет в замок тайного сообщества. После чего в телефоне появится новая функция "посетить тайное сообщество".
Бывала я там. На мой взгляд, ничего интересного, кроме нескольких карьерных наград и машинки для печатанья денег.

0

148

нуу... мне как то не очень он нравится... Только зомби  :insane:

0

149

а я вот ещё только разбираюсь как этот адон поставить

0

150

а как вступить в комуну????

0

151

Университет - просто супер, до конца так и не дотерпел

0

152

мне понравилось  :cool:

0

153

а меня эти ослики бегающие наоборот раздражали только:) щас попробую подружиться с кем-нибудь из них.

0

154

с ними подружиться невозможно! Характер отвратительный! так и норовят обидеть...

0

155

мне очень нравится этот аддон! курсовые, библиотека... обожаю! но в тайное общество еще не попала, а жаль

0

156

и Мне универ нравится, но действително учёба время жрет...

0

157

А мне не очень понравился, хотя играла мало. Выпустила 2-х симов. Понравилось только то, что становится 6 желаний, карьеры новые и вещи

0

158

Я не очень то люблю етот аддон, времени много тратишь на обучение, жаль что не можна окончить екстерном! Но, все-таки приятоно когда выпускники отличники! Чуствуешь гордость!

0

159

А почему университет с Бизнесом не "дружат"?мне  удалить все пришлось(((

0

160

универ наверное больше всево люблю. нравитса новые прафесии, +3 желания если  универ закончиш, тайное сообщество, зомби, шмотки, и еще музычка "колледж рок" очень понравилась

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: University » Обсуждение University...