ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Open for business » мнения об Open for business...


мнения об Open for business...

Сообщений 41 страница 60 из 119

41

Самый менее любимый мною аддон, скучно просто предприятие продвигать. =(

0

42

Мне вообще это дополнение больше всех нравится,т.к. не люблю просто тупо желания сима выполнять.В нем есть цель.Как то раз очень долго пыталась развить парикмахерский бизнес,столько времени убила,жуть,зато интересно было.

0

43

CHERI написал(а):

зато интересно было.

воть именно!!Tinkerbell

0

44

Я хотела только бизнесс...
Возможно, мне просто хотелось бы им занятся в реальной жизни....
ночную жизнь прикупила, что бы продавать машины....вчера за один сим день зароботала 50 штук...продала около 5 машин....

0

45

а я в этом дополнении вобще ничего не успеваю

0

46

Бизнес обожаю! Это самое мое любимое приложение!
За что я его так обожаю?
За сам процесс создания монополии, получение всех доступных наград :crazy:
Круто, когда все вокруг твое :beach: !!!! Но правда, в таком случае становится скучно и хочется опять начать с нуля :rolleyes:

0

47

Я слышала можно использовать машины в ОФП без найт лайфа... это правда?

0

48

Нет...именно по этой причине мне пришлось купить ночную...жизнь :lol:

0

49

когда купил основных симсов захотелось больше возможностей поэтому купил бизнес очень нравится продавать предметы нужные другим и получать с этого прибыль

0

50

мне ощень нравицаhttp://www.life-lyrics.org/lines/sims/297041ed8fdbc002e603907c44ea507e.gif

0

51

Это мой самый любимый  и самый первый адон из Симс 2
Но , угороздило мне дать диск своей подруге , она мне его сломала . :mad:
Царство ему небестное!! :ange:

0

52

мой самы любимы аддон.. без него не могу играть вообще.. у меня мои симы на работу (обычную) не ходят вообще.. у всех свой бизнес.. сейчас подумываю начать домашний..
в обще отличный аддон.. играйте с удовольствием!!!

0

53

я частично разобралась в бизнесе, но не до конца. поиграть можно, но по-моему слишком долго надо играть для достижения высот.

0

54

Пока в бизнес плохо получается играть, разве только что с кодами, а я этого не люблю... :bad:  Так что, это для меня не любимый аддон.

0

55

Open forrr bissnes мой самый лллюбимый аддон... Обажаю его за все...

0

56

Это мой самый первый аддон ,хотя он для меня не самый любимый! Потому что у меня постоянно возникали с ним проблемы и я не могла разобраться!

0

57

Игра про100 супер, безумно понравилась! рекомендую

0

58

Абсолютно согласна с КисМи, плюс мне еще не очень нравится что мало сфер бизнеса)))Я бы расширила0вся надежда на пиратов)

0

59

прикольная,потому что большой выбор профессий

0

60

а мне не очень нравится, мало родных объектов, в найт лайфе больше было

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Open for business » мнения об Open for business...