ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2 » The Sims™ 2 Kitchen & Bath Interior Design Stuff


The Sims™ 2 Kitchen & Bath Interior Design Stuff

Сообщений 21 страница 40 из 92

21

А мне тоже понравилось. Если увижу, то куплю.

0

22

Вопрос к управляющим
А будит ли на форуме ссылка?

0

23

Если речь идет о ссылке на скачивание самого стаффа, то она будет тогда, когда он выйдет официально. ссылки на игру всегда выкладываются тут: Скачать Sims 2 и аддоны

0

24

Интересная вещь. Хотелось бы попробовать... А то все время один и тот же холодильник, одна приличная плита и ничего нового. Буду искать. :)

0

25

мне очень понравилось овальное зеркало, идея халатов (так по-домашнему!), и желтый утенок на стену (просто как в жизни!!!), НО...
но качать не буду, у меня и так все тормозитЬ...  :cry:
подарите мне комп помощнее! :worried:

0

26

как же здорово.. игра симс. просто супер...  целая планета...   все как в настоящей жизне... играла бы сутками... былобы время

0

27

не очень оригинально... можно найти гораздо лучше.....

0

28

Sin_phony
Согласна, в нете есть гораздо лучше!!!!!!

0

29

А где такое достать?

0

30

OlyaVeter
он еще не вышел. Выйдет где-то в апреле.

0

31

ммм...
интересно,куплю себе)

0

32

не впечатляет!!

0

33

Не буду покупать, большая часть из того, что там будет у меня уже есть, причем бесплатно. Не вижу смысла, и халаты и куча холодильников/вытяжек и еще много чего можно в инете найти. Я честно говоря вообще не вижу смысла в этих стафах.

0

34

Видео нового стаффа можно посмотреть здесь

0

35

:flag: Эх.. Интересно интересно :))))

0

36

Мне кажется,или они будут делать столько этих дополнений что будет дополнение о подтираниии попы в туалете.Нереально.И тупо.Все это можно скачать в инете.Возможно,если купить это дополнение будут какие-то новые действия и т.д.Но  мне это не нужно.Глупо.ЛЛучше бы выпустили дополнение про парк развлечений.,карусели там и т.д.))

Отредактировано ~..Smile..~ (2008-03-09 11:52:02)

0

37

Мне кажется, имеет право существовать, есть несколько интересных вещей, их можно закинуть в игру, не обязательно использовать весь стафф.

0

38

Ничего интересного кроме парочки мелочей. Вот если бы ЕА выпустили новые предметы, над которыми можно было бы выполнять новые действия это было бы просто  :cool: !!! А объекты для кухни и в инете полно. И потом намного прикольнее чем ЕА делают  :P

Отредактировано Xena (2008-03-22 17:16:13)

0

39

Маловато будет! Предметов я имею ввиду. Из-за утенка, вытяжки и пару фартуков покупать не буду!

0

40

Одним словом-это ....Короче ужас, хотя кому как

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2 » The Sims™ 2 Kitchen & Bath Interior Design Stuff