ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Life Stories, Pet Stories, Castaway Stories » Прохождение Castaway Stories


Прохождение Castaway Stories

Сообщений 1 страница 20 из 73

1

У многих возникают вопросы по-поводу прохождения этих Историй, так что задаём вопросы тут.

0

2

Привет. Вопросик - на праздник вулкана в Castaway мой герой должен прийти с подругой. Свидание ей по заданию надо назначить по телефону. Днем и ночью у нее автоатветчик, другим симам дозваниваюсь только ночью, они меня ругают и бросают трубку. Что делать????

0

3

Звонить можно только с участка Горячие источники. Там сразу же и выбрать опцию пригласить.

0

4

помогите плз., как выбрать в карьере профессию???

0

5

щёлкнуть непосредственно на симе, выбрать опцию "карьера", и выбрать одну из трёх профессий.

0

6

э это как отдельная игра идет или как адон?

0

7

отдельная игра

0

8

я прошла всю игру так, что задавайте вопросы я обязательно отвечу

-1

9

Не подскажете, где найтит идола, когда шаман посылает на поиски?

0

10

надо вернуться к Дереву обезьян, где он первый раз нашёлся. Идола типа опять бабезяки попёрли.

+1

11

Алёнушка
Спасибочки!!!

0

12

ДусьКа), не за что, спрашивай, если знаю - всегда с радостью помогу.  :rolleyes:

0

13

Приветик!
Не могу найти алтари в Храме. Одну урну установила, остальные две туда же поставить нельзя.
Весь храм облазила, не могу найти, куда установить урны.
Хелпните, плиз! :rolleyes:

0

14

урны устанавливаются в том же лоте где ты их нашла. Посмотри повнимательнее, там за одной из избушек в самом уголке лота есть три подставки. Туда и надо ставить.

0

15

Вот это да! А я в Разрушенный Храм (другая локация) ушла.)) Поставила там урну, теперь не могу ее назад забрать, вот прикол.
Алёнушка, спасибо! Теперь буду пытаться отодрать урну назад.))

0

16

Проблема в самом начале. В городе обезьян забираем идола а потом надо его поставить на какой то выделенный камень. А вот где взять этот камень не понятно.

0

17

Привет!!! Помогите плиз, не могу найти в Джунглях кошачью мяту, нигде нет листиков с белыми цветами, они для тигра нужны. Кто знает, напишите пожалуйста!!!!

0

18

это самые классные истории, по типу таких симов еще не было

0

19

Novaj , кошачья мята находится в Страшной лощине, там, где шаман.

0

20

А до корабля можно доплыть, чтобы вещичками разжиться?

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Life Stories, Pet Stories, Castaway Stories » Прохождение Castaway Stories