ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Куда пропала Белла Готика?


Куда пропала Белла Готика?

Сообщений 21 страница 40 из 133

21

Я её каждый день вижу в симсах!!!Она просто ходит по всем районам!!!

0

22

Я такой путь проделала чтоб она вернулась к детям!А у неё не каких материнских чувств не возникло!!!

0

23

По всем районам она ходить не может. Настоящая только одна, и да, подтверждаю, она свалилась с неба (лично у меня) в доме дона, почему то рыдающая, да еще и в озеро (выложу фотку попозже), но, как уже тут сказали, после перезагрузки она просто исчезла. (расстроилась ужасно, потому что вышла практически сразу, после ее падения, ничего толком не успев)

0

24

Странно это как-то уже столько аддонов вышло, а Белла без глюков не нашлась :( Кстати, Белла, которая исчезает после перезагрузки не сразу же появилась ее только после какого то аддона начали находить? Если так, то наверное просто разработчики косяк допустили и это и должна быть настоящая Белла.

0

25

Kulebasik написал(а):

Если так, то наверное просто разработчики косяк допустили и это и должна быть настоящая Белла

Мне тоже кажется, что это какая-то недоработка, как-то странно, что она попросту пропадает, за ради такой интриги хотя бы устраивали бы ей смерть какую-нибудь интересную, типа от укуса инопланетянина. :D

0

26

Сольвейг, точно!  :D

0

27

Я находила её в Стренждтауне только...она мимо моего дома шла, а я её заметиала только когда она уже к самому краю подошла и поговорить с ней я не успела(((

0

28

GoD_GeRa это была не настоящая. Настоящая ТОЛЬКО! падает с неба, когда смотришь в телескоп. (если не пользоваться кодами)

0

29

а в дополнении сезоны есть район Цветущие холмы....и вот там,есть подобие семьи Гот(непомню их фамилию)ну вот,там даже имена созвучны.и там есть тетка(не помню как ее зовут)но она очень похожа с Беллой.....ну вот и ходил слух,что Беллу инопланетяне с одного района перекинули в другой=) :crazy:

0

30

Adeline
Возможно=) Просто я как-то не ставила себе целей её разыскать, а тут наткнулась так)

0

31

а в какой телескоп смотреть надо? в большой или маленький?

0

32

кстати кв воспоминаниях Дона есть то, что белла отказалась с ним целоваться!

0

33

GoD_GeRa

На Беллу в Стренджтауне все натыкаются)))) Она не прячется))
Прячется та, которая в Плезантвью :playful:

0

34

кста,Белла с какимто мужиком на воздушном шаре летает,он есть в каждом районе(если присмотреться)

0

35

Кто-нить может фотки выкинет? Этих клонов Бэллы)))

0

36

Я тут в Storrytelling посмотрела скриншоты, Мортимер был такой смешной когда молодой  :D  усатик )))
А фотки... ну такие я видела выкладывают, Белла как Белла )))
http://i046.radikal.ru/0803/8c/eff29f4cbeb1.jpg

0

37

Читала, только уже не помню где, что эти Беллы отличаются только цветом глаз, про воздушный шар там тоже было, но там только платье такое же, а лицо не похоже.
http://i037.radikal.ru/0803/79/aeb27bb75d2c.jpg

Отредактировано Adeline (2008-03-13 10:05:04)

0

38

Я не знаю.. В Стренджтауне я не видела её, а в Плезантвью видела!..  :nope:

Отредактировано Юляwk@ (2008-11-29 20:19:14)

0

39

Ой, сорри, я её с Кассандрой перепутала((  :blush:

0

40

Никогда не заморачивалась этой Беллой, но прям интересно стало что-то!  :crazy:

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Куда пропала Белла Готика?