ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Куда пропала Белла Готика?


Куда пропала Белла Готика?

Сообщений 81 страница 100 из 133

81

Интригующая темка.
Тоже попробую ее найти. Может повезет))

0

82

она в стрендж тауне. Там тусит теперь) Я ее в семью забрал

Отредактировано Paranoya (2008-11-26 10:54:56)

0

83

Элис
кстати у меня тоже самое) А еще она иногда проходит мимо дома)

0

84

*перечитала все страницы*
*ушла в игру, мучать Дона*
Похоже я впервые за пол года поиграю ради игры, а не ради фоток :D

0

85

Элис написал(а):

Мою семью, песеленную в Стренжтауне, пилитяне похищают с пугающей переодичностью (почти при каждом подходе к телескопу). Однажды, когда мою симку в очередной раз похитили, у нее в воспоминаниях, кроме факта похищения, появилось еще и знакомство с Беллой Гот. Хотела ей позвонить, спросить что да как, но в телефонной книжке ее нет! Чудеса!

У меня тоже такое было,а иногда она Симу снилась и он просыпался сразу же.

0

86

Это тот Ромео из Веронавилле? Интересно, откуда он знает Беллу, она ведь в Плезантвью всегда жила. Неужели Ромео тоже как-то умудрились похищать инопланетяне?

0

87

боже,кажется я мало играла в тех городах)

0

88

Да... Это ж надо сколько шума из-за этой Беллы!

0

89

А я уже несколько симовскиъх суток играю доном.. он бедный у меня вобще не спит(( А инопланетяне его так и не похители..

0

90

Ксать, я обчиталась этой темы, и мне вчера всю ночь снилось что я ищу Беллу Гот :D

0

91

РыжаяБестыжая написал(а):

Кстати, если нажать на надгробный камень Родни, то может появиться Белла Готика!! У меня так один раз вышло.

Че еще за Родня?

0

92

Я видела в Этом...Торжок.В доме который там был уже.Кстати, в том доме постоянно какие-то глюки

0

93

ede написал(а):

Я видела в Этом...Торжок.В доме который там был уже.Кстати, в том доме постоянно какие-то глюки

Мда... По-подробней бы!

0

94

Ночью,когда у меня на лоте застряла пожарная машина,появился колдун из путешествий(секретный участок острова Твикки),потом появилась и Белла Готика,в красном наряде(юбка и майка,выглядит как платье).Жаль я тогда кодов не знала...Я б могла проверить она это или нет.

0

95

Кстати, я тут подумала... У тех, кому удается достать Беллу, потом все равно появляется табличка "Белла умерла на другом участке, она возвратится на место смерти", так? А если опередить игру? Собственноручно убить Беллу, а потом угрохать кучу денежек и воскресить ее с помощью некрофона или лампы джина?

0

96

я раньше думала это просто глюк когда тестировали игру.. типа изза того что забрали на другом участке, вот и не вернулась
но сейчас..хз хз )

Отредактировано myplasticsn0w (2009-05-08 17:20:20)

0

97

ksushata написал(а):

Комуто нужен код, чтобы её вернуть?

Можно мне?:) Чисто из-за интереса, её увидеть.
Какая нафик Белла Готика? Белла Гот...

0

98

.:lovely:. написал(а):

Какая нафик Белла Готика? Белла Гот...

Разные версии - разный перевод, у кого-то она Гот, у кого-то - Готика

0

99

Lino4kO
Гот - как-то лучше звучит...

0

100

.:lovely:. написал(а):

Какая нафик Белла Готика? Белла Гот...

смотря какой перевод...

.:lovely:. написал(а):

Гот - как-то лучше звучит...

какая разница как звучит - Гот или Готика? :huh: 

А вот мне как-то Белла попалась, когда я у гадалки свидание просила.Хотя то скорее всего, был клон.

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Куда пропала Белла Готика?