ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Как забеременеть от Смерти?


Как забеременеть от Смерти?

Сообщений 1 страница 20 из 120

1

В городе Стрэнджтаун есть дом Оливии Спектр если посмотреть ее воспоминания то можно увидеть что она родила Нервного от Смерти.Вопрос как забеременеть от Смерти?????

0

2

Очень просто!Создаешь обыкновенного сима и одеваеш его как смерть и имя даеш ему тоже "смерть" а потом подселяеш его к симке и там уже сам(а) знаеш что делать! Максимовцы поступили точно так же

0

3

Как смерть одевать? о.О просите?

0

4

с кодом boolprop testingcheatsenabled true плюс ещё вводишь когда создаёшь симов Шифт+ N и появляется костюм смерти и много ещё чаво.

0

5

О, спасибо большое =) попробуем

0

6

Только понятно что деть родиться обыкновенным симом!Но зато воспоминания приятные остануться! :D

0

7

кошмар маньяки :)

0

8

А кто-нибудь подселял к себе настоящую смерть и передевал её?Какой он на самом деле и как выглядит?Просто интересно ^_^

0

9

Я точно незнаю, но помойму к себе нельзя подселять смерть!Она же (смерть) NCP( или NPC, непомню как правитьно)1Как и почтольен, служанка и ...!

0

10

интересно попробывать

0

11

ну родила моя и ничего прикольного!

0

12

решетка ну а что ж ты хотела!Вот так всегда!Обычный деть и всего то....

0

13

ОбЫдна даже(((

0

14

Да, а вот если мужик рожает от смерти, то получается какойто ребёнок-монстр.
Правдо я не знаю как это сделать, это не у меня было.

0

15

Я смертушку к себе подселяла. Только она невидимая почему-то была, хоть и селектабельная. Фихня какая-то...

0

16

Inga_Mass ну если без патча, то мужчина может забеременнеть только в результате похищения инопланетянами и никак иначе!Ну а если с кодом то и от смерти(фальшивой)!Но ребенок родиться обыкновенный!

Отредактировано LeraFerrari (2008-02-21 14:30:57)

0

17

А я вот не помню, у меня Нервынй Предмет имеет отца или нет, но то, что не от смерти - это точно, я бы запомнила. Я всегда у всех родословные смотрю...

0

18

Нейра написал(а):

А я вот не помню, у меня Нервынй Предмет имеет отца или нет, но то, что не от смерти - это точно, я бы запомнила. Я всегда у всех родословные смотрю...

от фальшивой смерти

0

19

Специально запустила игру посмотреть. У Нервного предмета нет вообще никакого отца, ни смерти, ни фальшивой смерти, никого. Только мать :lol:

0

20

Может она его с агентства по усыновлению взяла

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Как забеременеть от Смерти?