ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Фотографии на какую тему вы больше всего любите создавать?


Фотографии на какую тему вы больше всего любите создавать?

Сообщений 21 страница 40 из 55

Опрос

Фотографии на какую тему вы больше всего любите создавать?
Тема семьи

6% - 4
Тема романтики

27% - 18
Тема животных

1% - 1
Тема природы

4% - 3
Тема событий

18% - 12
Люблю щёлкать всё подряд

41% - 27
Голосов: 65

21

на любую тему.и вообще,все,что хорошо сфоткается=)

0

22

Я люблю создавать историю семьи с самого начала!Влюбляются ,женятся, дети ,внуки!

0

23

романтика... так клёво..как они на кроватке обнимваются) или за столиком, где-нибудь в кафе... или на диване. когда ослеплённый любовью сим, воодушевлённо кидается обнимать симку)) :cool:

0

24

Все подряд, когда и крупные планы, когда и просто что-то случается, вообще все.

0

25

Фотографии обычно - спонтанные, потому как не очень люблю выставлять своих героев так, чтобы как надо, да и времени нет.
я выбрала любую тему - все подряд

0

26

Я люблю щелкать интересные события))))Или казусы,а моменты по типу первого поцелуя или свадьбы снимаю на видео))))

0

27

романтика

0

28

На тему романтики..)Свадьбы лю фотать)

0

29

На самом деле я не часто делаю фотки в симах. У меня мало дополнений, а однообразные фотографии делать не хочется. Правда когда я смотрю ваши альбомы а в особенности конкурснае работы мне сразу хочется начать творить!!

0

30

О я фоткаю все подряд от завтрака до какого-то важного события!!!

0

31

Все хочется  как-нибудь сделать полный семейный альбом - от свадьбы до правнуков, но все время забываю. Вспоминаю только когда особо удачный кадр попадется, или забавность какая-нибудь. Ну, еще долго тренировалась перед тем, как сериал выкладывать - из пятисот фоток только несколько десятков в дело пошли.

0

32

мне нравится щёлкать всё подряд и конечно моделей

0

33

Тема романтики, и просто свою любимую симку.

0

34

А кладбища мне относить к чему? К природе или романтаке?

0

35

Тающий город
к теме событий :)

я щелкаю все подряд... хочу запечатлеть жизнь симов во всех подробностях :)

0

36

Кролька, точно? Для меня это романтика. Или как минимум пейзаж... *в ступоре*

0

37

cool

0

38

Безусловно люблю романтику....поцелуйчики, обниманчики...Еще фоткаю важные для семьи события: ребенок, свадьба...

0

39

семью)

0

40

Мне нравилось фотать приколы. То Смерть на толчок сядет, то подерётся кто...

А подруга моя (мы уже не общаемся) с маниакальным упорством наполняла альбом фотографиями с постельными сценами... Я уж просила её: не пали меня, предки увидят! (у неё компа не было).
Не, всё равно щёлкала это дурацкое бугристое одеяло. Ох и уборки после неё было... :D

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Фотографии на какую тему вы больше всего любите создавать?