ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Free Time » Джин


Джин

Сообщений 61 страница 80 из 131

61

Adeline
Согласен, эффекты лампы временные, а деньги то постоянные!

0

62

нет не временный
если не хочешь сима загонять в погоне за платиновым настроением очень нужная вещь эта лампа
когда угодно можно потом элексир пить и всякими бонусными предметами пользоваться безопасно

0

63

у меня был случай в универе
жили на сьемной квартире парень с девушкой
и девушку эту вампирша укусила
а ей на занятия надо
парень цыганку раз десять вызывал она лампы все таскала
а нужен был вампирин
еле еле добилась
теперь лампы раздаривают своим друзьям

0

64

Плохо,что джином стать нельзя...думаю было бы интересно

0

65

А ко мне Джин не приходил и не может прийти :'(

0

66

Тебе его гадалка принесет.и то она принесет тока тому,кто чем то удастоился этой "награды"

0

67

+Д@нька+
У меня нет хобби,так что не принесет :'(

0

68

Я уже две шкалы хобби полностью заполнила, а цыганки всё нет(((

0

69

у моей симки была такая

0

70

СолныФко
если б знала, чем помочь, то помогла бы... я до сих пор не понимаю, по какому принципу приходит цыганка...  :dontknow:

+1

71

Кролька написал(а):

я до сих пор не понимаю, по какому принципу приходит цыганка...

Я тоже не понимаю! Видимо есть комплексный счетчик достижений и успехов...  :dontknow:

0

72

а у меня просто ниоткуда взялась в доме лампа))

0

73

обьясните плиз как его оттуда вызывать...а то у меня не получается...=(

0

74

Вот только что разобралась с игрой, зашла и мне сразу циганка притащила такое сокровище.
Почитала чего эта лампа делает и опять слегка разочарована :dontknow:
Ну почему нельзя придумать что-то более оригинальное!
10000 - это зарплата двух моих симов за дня два, банально. (жадины ЕА :rofl: , могли бы и больше дать, чтоб хоть стимул был эту лампу получить)
Любовь есть на кукле вудуи на Колодце Желаний, а их, на мой взгляд, получить легче :rolleyes:
Спасение от смерти... Если вдвоем симы живут, и хоть до "друзья" развиты отношения, 80% шанс уговорить смерть отговорить смерть.
Три дополнительных дня жизни??? А не проще ли просто выпить из Песочных часов и жить почти вечно?!
Единственное, что может порадовать - это пожизненное платиновое  настроение :flag:

Ну почему нельзя, например, включить какой-то элемент случайности, чтобы всегда был шанс получить что-то, о чем и сам не догадался бы. Или дать максимум очков в каком-то навыке? Или сертиыикат на покупку магазина. Или дополнительный замочек/дополнительное окошко для стремлений....*пошла мечтать*

P.S. У меня не не была до конца заполнена шкала (та, которая появилась в Хобби) При чем ни о кого. Настроение было платиновым лишь у половины симов на участке. А максимум развития хобби - только у двух симов из шести. Вывод - за что и по какому принципу мне её принесли, не имею не малейшего понятия :D
*пошла мучить джина*

+1

75

Adeline написал(а):

Взято с официального сайте, перевод любительской (т.е. мой)
Итак, лампа у джином можно получить от галадки, или воспользоваться кодом производителя (для нетерпеливых).
Потерев по лампе, появляется джин. У него можно загадать только 3 желания, после этого он исчезает, но через 14 дней можно купить нового. Теперь о желаниях:
- Богатство - сим получает 10.000 симелионов
- Платиновая шкала (на всю оставшуюся жизнь)
- Спасение от смерти - Сим может сам попросить оставить себя в живых (желание исполняется в первый раз на 100%, при каждом следующем загадовании именно этого желания, шансы уменьшаются на 10% с каждой попыткой), если сим умер от старости, он может получить еще один день жизни
- Длинная жизнь - 3 дополнительных дня жизни
- Красота или шарм - у сима максимально хорошие отношения с симами противоположного пола, влюбленность происходит намного быстрее
- Возвращение в жизни - сим может воскресить другого сима (для этого на участке должно быть надгробие), есть шанс воскресить зомби
Отредактировано Adeline (2008-03-04 14:01:13)

чото не так интересно как я думала ((((

0

76

в первых симах джин был интереснее.... :(

0

77

у меня тоже пришла цыганка...принесла лампу...но на самом деле я думала там будут более интересные желания

0

78

Barbiee
все так думают и многие разочаровываются....

0

79

Кролька
да....ну не всё и всегда бывает так как мы хотим...

0

80

я ждала, долго, и играла долго, но никакого джина. а стоило сесть моей сестре... кхм. в общем, он и правда не такой интересный оказлся))) зато денег обустроить ванную хватило)

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Free Time » Джин