ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Free Time » Джин


Джин

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

Лампу цыганка приносит, когда одним интересом занимаешься постоянно

0

122

И у меня приходил, точнее его приносили ^^

0

123

оо даааа,и мне его приносили))))

0

124

Мне тоже приносили, страшный он какой-то.

0

125

А мне никак не принесут. Не смотря на то, что интерес развит до конца, причем не один...

0

126

Мне приносили. Прикольная фиговина. Если семья бедная - прошу богатства, если богатая... оставляю ее, пока кто-нбудь не захочет загадать желание. До сих пор загадывала только одна маленькая девочка. Дети могут загадать только мир в душе и что-то еще. Я подумала, что этот глюк. Она сейчас в университете, у нее шкала до сих пор платиновая...

0

127

У меня его приносили, когда я подружилась с более чем 6 человек, тогда мне сказали, (высветлилась табличка), "Вас ждет что-то хорошее". И тогда принесли этого красавца.

+1

128

оО джины? я его не видела. Как вызвать?

0

129

Usagi, вызвать-то его просто - лампу потереть. А вот саму лампу должна принести гадалка (обычно рядом с домом оставляет).

0

130

Voloshka
Классно..спасибо)
надо будет как то вызвать. Но мне та цыганка (или гадалка? О_о) ничего не приносит(

Отредактировано Isabella (2010-05-08 01:51:09)

0

131

У меня лампу гадалка раз 5 притащила и это за один день...
Ооо
НАВЕРН ЗАГЛЮЧИЛО....
А саму лампу можно скачать как хак...я скачала...

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Free Time » Джин