ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Free Time » Тайные локации


Тайные локации

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

В новом аддоне существует несколько тайных мест. Для того, чтобы их обнаружить, необходимо отличиться в каком-либо увлечении.

Кто-то уже нашел хотя бы один секретный участок?

0

2

Я нашла секретный учаток для танцев. Нечего особенного собвстенно - можно лишь соревания устроить. А вроде должно быть по кол-ву хобби этих участков, то бишь для всех.

0

3

Скорее всего ак оно и есть...
А предназначение участка, думаю, как и в аддоне University - просто там тусить )))

0

4

Акак туда съездить?мне дали пропуск,а в выборе места ,куда я хочу поехать,этого места нет.

0

5

Белочка
надо ехать не в свой район, а ниже будет *район* увлечения. Вот там и должен быть секретный лот.

+1

6

спасибо большое

0

7

это все выдается после 4-5 пунктов,набранных в увлечениях,вроде же так)?

0

8

Мне   дали пропуск на танцы, пыталась там устроить соревнование по танцам, группа собирается возле диджея стоя, стоят, а потом расходятся, может я что-то не так делаю?

0

9

У меня по технике пропуск, ничё особенного, там просто вещи которые для техников... гоночные машинки, машинки и прочие игрушки. :'(

0

10

для кулинаров "Тайная кухня Сьюзен" - проходят конкурсы среди поваров, лучшая техника для приготовления;
для танцоров и музыкантов "вдохновение" - танцпол, музыкальный кабинет;
арт-студия "Вдохновение-2" для тех, кто увлекается прикладным искусством

+1

11

Была помимо кухни,на участке по прикладному искусству стоят мальберты .швейные машинки  ,чертежные доски, все носятся там с игрушечным медведем ко мне приставали,но конкурсов какбудто никаких

0

12

Кулинария и техника. Моя симка уже заняла первое место)))

0

13

А чего это дает? Я имею ввиду первое место

0

14

500 симилионов в танцах покрайней мере :flag:

0

15

:D а у меня уже и на фитнес и в кухню и в танцы.. И в искуство!  :confused: Но самое нормальное это кухня памоему.. :shine:

0

16

yesmari
ты все правильно делаешь, просто для конкурса надо 4 сима, они собираются и какое-то время ждут. Если их не находиться 4 - они расходятся.
Открыла по искусству, технике, кухне, природе, танцам, играм. Мои симы посещают только кухню - чтобы участвовать в конкурсе. На участках ничего такого интересного. Просто очередной общественный лот.

0

17

У меня пока что доступными стали только арт-студия "Вдохновение-2", танцкласс "Вдохновение" и что-то там связанное с кино и литературой "Разговоры о высоком".. Ничего необходимого безумно в этих метах нет, но когда симам делать нечего, туда съездить в самый раз)

0

18

Я ожидала от этих мест большего

+1

19

Готка написал(а):

Я ожидала от этих мест большего

+1

0

20

я получила пропуски на все тайные места... но вот съездила только на одно, для техников...там совсем нет ничего интересного...:(

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Free Time » Тайные локации