ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Мистика в Sims 2


Мистика в Sims 2

Сообщений 41 страница 60 из 178

41

Маришка, не нервничай, спокойно! :ange:

0

42

Marmyshka написал(а):

НИКАК ОТ НИХ НЕ ИЗБАВИТСЯ!!!!!!!!

От кого?

0

43

Kait да просто была сдесь одна флудерша, и на 10 сообщений растянула вопрос - как избавится от призраков!

0

44

Маришка , все её сообщения удалены? Я как всегда что-то пропустила...

0

45

Kait да

0

46

А кто нибудь знает почему иногда появляются красные призраки? :O

0

47

Это потому чо они умерли неудачно: сгорели, от голода..., а не от старости. Вобщем они потом как бы страдают и пугают по ночам симов.

0

48

Меня и обычные тоже пугали. Не люблю я призраков. Я помню, мы с подружкой играли первые разы в симсов я увидела призрака мы так испугались не отходили от монитора ждали его следующего появления а звук ночью где могилы такой, уух!

0

49

Дааа, там толи ветерок какой-то подвывает, то ли просто гул какой-то... :scull:

0

50

:quen: прикиньте, у меня ваапще никто никогда не умирал!

0

51

У меня дух собаки летал. Смешно было. А вообще призраки цветные в зависимости от причины смерти. Напр. Желтый - помер от удара током. его(те призрак) и после смерти трясет. Синие - утонули и лужи оставляют...

0

52

а кто-нибудь пробовал выпросить у смерти дорогого человека? У  был такой случай, когда беременная симка постоянно хотела то есть, то спать, то в туалет, а я никак не могла с ней управиться))) короче она умерла, пришла смертьс косой, и ее муж выпросил у смерти ее жизнь

0

53

У меня тоже такое было :dance:

0

54

А у Меня было так, - Церемония свадьбы, только обвенчались и не понятно, что случилось, муженёк схватился за горло и умер ! Молодая жена стала выпрашивать ... Воскрес !!!

0

55

seapearl
У мну такое было, когда симкиного мужа током убило )))

0

56

Ой, у меня через раз подобные ситуации... Только мне больше нравится, когда сима не спасают...

0

57

у меня было кладбище с 50 могилами!!!

0

58

Круто!!! Я тоже щас так буду делать а потом фотку у себя в альбоме выложу!!! :danse2:  :curstey:  :clapping:

0

59

у меня в плезантвью 2 кладбища по 80 могил и еще одно кладбище для животных...
люблю убивать ненужных и уродливых симов))))

0

60

Нина Кальенте
Кошмарики, я думала тока я надоевших симов убиваю...  :pardon:

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Мистика в Sims 2