ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Мистика в Sims 2


Мистика в Sims 2

Сообщений 61 страница 80 из 178

61

мнея страшные симы напрягают, шляются по улице мимо дома моего..... мне такие не нужны :D
люблю еще убивать почтаьонов некрасивых)

0

62

Убийством не занимаюсь !!! С помощью кода делаю их друзьями поселяю к Себе, а потом Выселяю и удаляю !!!

0

63

это долго)))))

0

64

Хе, я всех проходящих убивала, убивала, так и симов почти не осталось)))

0

65

Че правда не осталось? Они вроде постоянно там появляются и появляются, и с каждым разом всё страшнее)))) :crazy:

0

66

Нина Кальенте
Проблема 2
Занимаетесь естественным отбором? ))))

0

67

Масенька
Не, искуственным)
Нина Кальенте
Вот-вот... Страшнее и страшнее...

0

68

у меня как-то грандиозный пожар был. короче сгорел дом с 7 членами семьи, а когда парень с работы приехал по участку летали все 7 приведений. зрелише было...

0

69

У мя было не так страшно,но всё ж ... Была симиха не из самых красивых, потом она умерла "по случайности", далее я её воскресила и по участку уж ходил зомби, а после смерти это приведение всех пугало,так я как-то камеру приблизила(а была ночь,ветер бил в стекло),когда она морды корчила...с тех пор я не захожу на тот участок))

0

70

Kait написал(а):

У меня смерть от мух получается только через код разработчика.А такая смерть может быть "натуральной" , без кодов?

может! просто сим должнен не убираться, и те мухи которые кружат по дому становятся тучкой и сима нет...

Что касается разноцветных призраков - цвет зависит от причины смерти.
Сгоревшие - красные и дымящиеся
УтонуМшие - голубые и оставляющие лужи
Помершие от удара током - желтые и иногда дергающиеся в ореоле голубых молний
Оголодавшие до смерти - прозрачное-голубые и лазают в холодильник, и еду тягают, дряни эдакие
Умершие от старости - белые
Отравившиеся несвежей едой - зеленые
Напуганные до смерти другим призраком - розовые
Убитые мухой - малиновые
Задавленные спутником - оранжевые
Информация с BBS, сама я столько наубивать не успела. Но какое провокационное многообразие!!!

Отредактировано FеnЯ (2007-06-16 23:06:18)

0

71

Мне не нравится когда призраки пугают, симы описуются. :lol:  :lol:  :lol:

0

72

Yolanka
У меня когда призраки летали, симы реально напугались, да Я тоже, в ванной пена набиралась сама по себе и слышны были ужасные звуки. Особенно на кладбищах по ночам творится жуть, какие то звериные и музыкальные с устрашением звуки.

0

73

Melissa написал(а):

какие то звериные и музыкальные с устрашением звуки.

Да уж , самой жутко , а как симам?

0

74

Ну... А симы пусть привыкают... Кстати, замечали, что зимой призраки одевают зимнюю одежду?

0

75

А как утопить сима?

0

76

Некрокот
Отправляешь сонного сима в басейн, вскоре он тонет)))

0

77

а можно и просто им мускулы покачать,плавая!а пока они физкультурят,можно и лесенку из басса убрать,так "случайненько"))

0

78

А в Seasons можно просто отправить сима поплавть в бассейне под дождём, тогда молния его убъёт.

0

79

БрЮнЕтОчКа!,это вроде так и есть.Так я как Seasons установила днями "купала" симов в бассейне под дождем(с помощью аппарата по погоде)...Ничего...Живы здоровы B)

0

80

иногда бывает когда поменяеш погоду с помощью апарата то с неба падает огонь так прикольно

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Мистика в Sims 2