ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Изменяем жизнь стандартных семей.


Изменяем жизнь стандартных семей.

Сообщений 21 страница 40 из 74

21

Я тут решила поиграть чуток семейкой Макинтош. Разобралась, что жена от него сбежала, что теперь он крутит с Гортензией и дочь у него страшна, как смертный грех  :insane:  Ну немного их подправила, как смогла, переодела, ремонтик, все такое, подлечила Гейба, а то все животом, болезный, маялся. Теперь и не знаю, что делать, то ли жену ему вернуть, то ли женить на Гортензии, или вообще на заезжей красотке )))

0

22

Сольвейг
Молодец, интересно получилось. Сам хочу попробовать...

0

23

а я поиздевалась над Доном Лотарио... Нашла ему малолетку, поселила у него в доме... та родила ему дочь и уехала в универ, а папаша остался с ребенком

0

24

Госссподи... Доверить *этому* ребенка. Бедное дитя... С Доном у меня даже Кассандра жить не смогла, что же говорить о младенце.

Отредактировано Сьюзи (2008-05-28 15:35:25)

0

25

Сьюзи
ниче! Она уже выросла и собирается в универ! вот тока поедет туда, когда вернется от инопланетян... они ее уже неделю не возвращают домой...

0

26

Кролька, а разве можно сводить взрослых симов с малолетками? У меня Симка приятеля-подростка даже поцеловать не может

0

27

Я поженила Дину на Мортимере, а Нину на Доне!! Они обе забеременнели, а дальше я не играла! Гейб Макинтош женился на Гортензии, у них появилась девочка и они жили долго и счастливо! Дочька Гейба страшная была, с прышами ! Она там нашла се какогота дурака и прожила с ним всю старость!!!Семья Новосельских (у некоторых Лавли) вся распалась!!! Мери-Сью ушла, Даниель женился на служанке, у них дети появились, Анжела отбила парня у Лилии, а Анжела нашла се нового хахаля,родила, но потом она нашла любовника!!!

0

28

Zoe
Это патч. Он тут. http://sims2.mybb.ru/viewtopic.php?id=868
Кролька
Ну все равно, представляю плоды его воспитания... Может, она поэтому и не может вернуться - как папочку вспомнит, понимает, что у пришельцев лучше :)

Отредактировано Сьюзи (2008-05-28 19:53:01)

0

29

У меня Нина Гонгадзе забеременнела от Дона,но он женился на её сестре Дине.А Дина вышла замуж за Мортимера 9я поменяла её стремление,и теперь она примерная домохозяйка).Кассандра Гот вышла замуж за Дарена (так его в пиратке зовут) и у них родились дочки-близняшки.
Мери-Сью Новосельских развелась с мужем и вышла за хитренького из бизнеса.Анжелу пчёлы съели).А Лилли превратилась в гламурную девушку.

0

30

Ох,а я с Доном поиграла пошалила))Сначала перестроила ему весь дом,купила тачку.Завела маленького милого щеночка.Переспал он со всеми своими любовницами.Потом поженился с Кассандрой,но мне она разонравилась и я их поссорила.Потом Мортимер умер,и поженила Дину с Доном.У них родился мальчик.Потом игра заглюкала пришлось все переустановить.(((

0

31

Когда только установила в первый раз играла, интересно было играть ими, а так нет, своих создаю, не буду портить творение Максис

0

32

У меня Роза Гринписофф (в Цветущих Холмах) родила 6 детей-растоманов, двух детей-инопланетян и одного обычного ребёнка. Растоманы выросли и разъехались, а инопланетяне и обычный человек остались жить с родителями. Сейчас они превращают участок в огромный сад и разводят кошек =)

А в Новосельск я поселила семью Котейко (она тоже стандартная, только из хранилища). Кошки расплодились по полной)) А Тара открыла собственный бизнес - она рисует и продаёт прохожим картины.

И Всезнайко из Китежграда от меня досталось)) Они нарожали от Букета Левкоева (или как его там...) детишек и завели собаку. Потом один из друзей (не помню, как его зовут)) сгорел, когда тушил плиту...

В Вероне я тоже напакостила^^ Ромео и Джульетту забрал к себе старик Мартин (я его специально для этого создавала), и они жили с ним, пока не выросли. А потом они переехали в отдельный дом и у Джульетты родилась двойня))

0

33

:D я люблю хозяйничать со стандартными семьями))) как-то измывалась над Доном устроила ему марафон))утром Кассандра, днем Дина и на десерт Нина  :crazyfun: Блондинка (не помню какая из них кто) вышла за Мортимера, но сына родила от Дона (недоглядела в джакузи)  :flirt: Как Морти злился. Потом к Морти и его семье и вторая сестра переехала и тоже беременная от Дона :D А он, в конечном итоге, женился на Кассандре  :D

0

34

А я люблю всех стандартных симов (и семьи, и просто тех кто гуляет по улицам) переделывать, чтобы посимпотичнее были) Ну и, конечно же половину к себе в семью ^^.

0

35

Тающий город написал(а):

Ну и, конечно же половину к себе в семью

Половину всех стандартных симов в семью - да Вы гигант виртуального секса...

0

36

Странно, но симпатизирую я почему-то Дону Лотарио. И Кассандру принципиально выдала за него, а не за негра этого, который её "искренне любил". Но всё-таки не люблю я за стандартных играть, я Москву свою люблю...

0

37

Я вот лично не играю стандартными семьями... Неинтересно! Немножко играла Готикой, Кассандру с этим самым хотела поженить (забыла имя), но он гад такой отказался! :angry:

0

38

люблю похозяйничать в стандартных семьях..... поженила дона и нину кальенте, дину и мортимера...... у них 2 детей...........  устроила личную жизнь брук))))))))

0

39

Беру станждартную семью и переделываю на свой лад, а симов делаю более привлекательными=)

0

40

начнём с сестёр кальенте.. вот так я их переделала тут они ещё незамужние, но Дина готовиться к свадьбе с Мортимером))) гы гы

+2


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Изменяем жизнь стандартных семей.