ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Bon Voyage » Кукла-Вуду


Кукла-Вуду

Сообщений 1 страница 20 из 77

1

Некий колдун в секретном месте Острова Такемицу даёт Куклу-Вуду. Вы такую находили? Использовали? Как вам?

0

2

Этой куклой можно мучить, влюблять, дружить и т.д. симов.
Вот как это выглядит:
А вот у меня проблема: вследствии использования магии вуду у симки задымились ноги.. Это надолго? (Фотка прилагается)

Отредактировано Юляwk@ (2008-03-28 16:06:39)

0

3

я пользовалась.только не понимаю зачем нужны действия "подмочить" и "мучить"не вижу в них смысла.она учень удобна для дружбы-я всех подряд с собой дружила,а иногда влюбляла=)

0

4

Не пробовала... Попробую сделать... Бедные симы, теперь на них ещё и вуду... :D Если ими можно влюблять, тогда реально бедные  :rofl:

0

5

mafagol
Подмочить - насколько я помню сим опписается.. А мучить - он типа мучается. Вреда и воспоминаний мучение не причиняет :)

0

6

Люблю прикалываться с ее помощью  :D

0

7

А у моего Сима, который заныкал этую самую вуду, постоянно побочный эффект: как только я хочу использовать, с ним всякая гадость приключается  :'(

0

8

очень классная вещь))))))) обажаю пользоваться ей) :playful:

0

9

nastya2058
Страшный чит! Играть с ней не интересно! :D

0

10

Ruta написал(а):

А у моего Сима, который заныкал этую самую вуду, постоянно побочный эффект: как только я хочу использовать, с ним всякая гадость приключается

Обеспечь симу платиновое настроение...

0

11

я как-то раз вызвала к себе на участок этого колдуна, прибавила к семье, отобрала 3 куклы-вуду и убрала... Так после этого он стал невидимым и начал мешать жить моим симам... Видно его было только в случаях, когда он переодевался.... Вот такой вот глюк... А кукла-вуду мне очень нравится... делаешь себе кучу друзей и никаких проблем... даж любовь найти можно  :D

0

12

Кролька а как это ты у него куклы отобрала? да еще и целых 3?

0

13

А я и не знала, что такая куколка есть ...
Надо бы поискать того колдунчик@!!! :flag:

0

14

Почему-то когда мои симы пользуются этой куклой, обратный эффект получается(((( :disappointed:

0

15

А меня эта кукла-вуду не впечатлила :disappointed:  поэтому и не пользовалась я ей

0

16

Кролька написал(а):

я как-то раз вызвала к себе на участок этого колдуна, прибавила к семье, отобрала 3 куклы-вуду

Я же говорю - хозяйственная:
Три куклы вуду в Путешествиях
Пара кроватей на Острове
:cool:

0

17

DOLMATI
И правильно делаешь! Это - чит и с ним игра теряет свою прелесть... :idea:

0

18

Кукла вуду, прикольная вещичка, я ей часто пользуюсь, в основном для того чтобы влюбять друг в друга симов.

0

19

Adeline написал(а):

Кролька а как это ты у него куклы отобрала? да еще и целых 3?

они у него в багаже были

0

20

Мммм надо найти того колдуна и обокрасть его на куколок... Спасибо тому кто нашел её

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Bon Voyage » Кукла-Вуду