ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Open for business » Наиболее прибыльный вид бизнеса


Наиболее прибыльный вид бизнеса

Сообщений 41 страница 60 из 63

41

mne ne tak ush i ponravilas eta dabavka k igre

0

42

mne ee tejelo panat

0

43

kak v nie igrat mojno palu4it polnae abisnenie?

0

44

что делать с этими работниками?они постоянно все хотят,но только не работать)))

0

45

леликус MaxMotives, вот что им нужно  :D

Отредактировано BykaShka (2008-08-11 02:27:37)

0

46

Самый прибыльный - это продавать дешевые диваны за 4000 симолеонов =)

0

47

у меня пока домашний бизнесс, и дела идут отлично)))

0

48

Все одинаково но если много роботников то скаждым днем денег становиться все меньше и меньше...

0

49

(ИМХО) самый прибыльный бизнес - продавать роботов, по крайней мере, цена за создание раза в 1,5-2 меньше, чем цена розничной продажи. У меня самой цветочный магазин был, прикольно - можно продавать и то, что симы сами делают, и из каталога что-то брать. Поставила в центре безумно дорогую пальму и всем втюхивала. А львиные зевы у меня просто так стояли, на продажу - может, от этого тоже лучше было ^^ Вообще, если что-то продавать, советую никого продавцами не нанимать, а втюхивать товар самим. До золотого значка добиретесь довольно быстро. Потом сначала просто предлагаете товар (у меня бизнес был достаточно давно, как точно называется, не помню - "предложить товар" на первом уровне, который можно делать изначально без значков вообще), если сим соглашается - предлагаете его сильно настойчиво (вариант, который становится доступным с золотым значком)

0

50

самый выгодный это продавать тортики)))))

0

51

Я открываю магазин)) И это может быть магазин мебели, бытовой техники или еще чего нить))  :D  А иногда пробуюсь в роли парикмахера) хД

0

52

А у меня все подряд: магазин одежды собачьих ошейников и просто предметы. Потом кафе. И парикхмахерская.
И все ето в Ателье Амелии.

0

53

У меня был довольно прибыльным ресторан и маленькие магазинчики с хорошими кассирами!

0

54

Полностью согласен, ресторан довольно прибыльный бизнес,  за смену с ботом на пару поднимаем 2000-2500, едим домой, отдыхаем и опять на участок, таким образом, за игровой день можно 6000 поднять.

0

55

А я просто взяла и купила недвижимость,а потом наала развивать,я Детский мир развиваю

0

56

У меня - магазин игрушек и ресторан.

0

57

А у меня мебельный магазин. Очееень прибыльное занатие  :playful:

0

58

мне кажется, ресторан - самое прибыльное. Мне пока много денег приносит!

0

59

Всем привет!Подскажите,пожалуйста, как купить гостиницу и управлять ею в режиме "Бизнес"?

0

60

Я обычно открываю магазин всяких дорогих вещичек на дому)))
А ещё...  :confused: Эти симы ужасно похотливые создания :D Я делала вход на свой участок по билетикам и ставила там джакузи и кровати любви, так симы из них не вылезали. На участке были и тренажёры, и телевизоры, и игрушки, а симы грешили, грешили с незнакомцами, ревновали и дрались. Вот так :glasses:

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Open for business » Наиболее прибыльный вид бизнеса