ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Seasons » Обморожение


Обморожение

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

vegas-1986
По-моему, достаточно переехать в другой дом и можно будет усыновить.

Сколько я не пыталась убить симку холодом - не получилось. Только ночь провалялась глыбой льда, а потом ожила и пошла дальше

0

62

у меня вообще ни разу обморожения не было))

0

63

У меня тоже одна симка замерзла, валялась всю ночь и пол дня синяя, я уже думала что сейчас прийдет смерть с косой, но она все таки сама очухалась! От замерзания у меня еще симы не умирали, а вот молнией убивало!  :rain:

0

64

ну уменя когда он выходит то он переодевается.

0

65

ой чё та я не то написала извините.

0

66

Anastatsia написал(а):

У кого-нибудь умирал Сим от оморожения?

Очень часто(((((((((((((

0

67

У мя симка пошла снеговиков лепить, а потом посинела и грохнулась, ждала 3часа(реальных) и никакого ризультата((

0

68

нужно томатный сок давать пить)

0

69

Бывало и такое.

0

70

во во,лежит в сугробе и всё,хоть бы болел)

0

71

У меня беременная симка замёрзла и глюк приключился. :playful:  Дйствия, связанные с мамашей, не выполнялись. Переносила её хладный труп в дом, так тёте фиолетово. Всю весну и лето так простояла, бедная. Муж ей уже раз десять изменил, а она всё стоит :D Потом я догадалась их переселить. Симка оказалась уже отмёрзшей на новой квартире и тут же детя родила..) Вроде бы даже мужа своего не била ^^ Хэппи энд, словом

Отредактировано Miusovka (2010-01-11 15:03:19)

0

72

Я свою отправила плавать в басейн, осенью ><, потом как раз должна была наступить зима, когда она вылезла - пошел снег - обморозилась, упала, ибо я не додумалась ее в дом завести х) (на то были причины). Но ничего, полежала, потом когда снег прекратился - встала, я положила ее в ванную и все - как новенькая! =)

0

73

Сим стал синим и умер)

0

74

У меня однажды гость зимой долго не заходил в дом и замёрз. Думала к весне оттает, но он так даже летом простоял. Пришлось семью переселить потому что не хочется чтобы там стоял замороженный сим.

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Seasons » Обморожение