ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Apartment Life » Apartment Life - Обсуждение


Apartment Life - Обсуждение

Сообщений 301 страница 320 из 341

301

Brooke Bones
cформулируй свой вопрос поконкретнее. Для этого естьспециальная тема

0

302

Мармеладкина
хорошо!

0

303

ребята нужен серийник.очень прошу вас.подруга которая могла это сделать уехала.а без нее я не могу.помогите кому не жалко,а?)

0

304

[little princess]

The Sims 2 Apartment Life
2XL4-R5BG-BPSE-GBPS-JRLD
SSW6-DYDH-JPAH-AJPA-MRLD
SX6N-YF33-4KS6-24KS-ARLD
A76W-H6LV-HQ2Q-LHQ2-URLD
JD5V-RVD6-QG2H-YQG2-MRLD

+1

305

[b]Brucks
i love you :love: спасибо тебе огромнейшее[/b]

0

306

Народ,вот я отстала от жизни.Все уже скачали,купили и т.д. эту игру,а я все не могу купить.Стоит ли?Интересная игра?

0

307

_KaTe_BeSt_
Еще как стоит...Вот мне понравилось дополнение)))) :cool: Так что совветую)))

0

308

Ребятки помогите мне пожалуйста,у меня установлены апартаменты, в квартирах отображаются стандартные ящики а не новые.Что мне делать,как устранить ошибку?

0

309

1) проверь квартира это или нет (над квартирами зеленый кубик вращается)
2) если квартира - переустанови игру...
3) скорее всего на игру вышел мод который исправляет ошибки... попробуй поискать если не помогло....

игра сама по себе кривовато сделана... т.е. идея класс, а вот сама реализация, то как оно работает... кароч ошибки и сбои не миновать)

0

310

мда... меня, например, оч бесит глюк со шкафами, которые появились с этим аддоном.... ну не работают они! совсем! даже с голой установкой этого дополнения (без папки даунлоадс и всяких кодов)

0

311

У меня тоже стоят стандартные ящики. Ну да, канечно, смущает, но функции то те же. То есть квартира не перестают быть квартирой. Только счет приходится тыщи на 1500 оплачивать. Но это не страшно. А случилось это после того как я нахимичила с кодами. Надо обратно все вернуть, а лень :D

0

312

эээх.. чёрт...
я скачала не с торрента.. лицензию, а вот кода не знаю...  :disappointed:
может кто подскажет?

0

313

Brooke Bones
посмотри на пред. странице.))

0

314

мне впринципе понравился аддон, очень классный

0

315

Ойй... как неоиданно... черт... я не знала... люди добрые, смильтесь надо мною, где можно скачать этот аддон????  :'(   :'(   :'(  судя по скринштонам, это дополнение просто ВААААУУУУ!!!)))))

0

316

Очень нравятся апартаменты!!!

0

317

Аддон хороший, но у меня много глюков в игре. Например: в каждой квартире стоит вешалка в одеждой, а у меня там нет возможностей, какими бы симами я не пробовала пользоваться!

0

318

п4елка
Это у тебя из-за патча для беременных

0

319

мне нравится жить в квартире, и с соседями прикольно подружится

0

320

Ура-ура-ура. Он у меня наконец есть!)
Первое впечатление - просто отличное ^___^
МНого готичной одежды,  потолок наконец-таки, детские площадки ня, вертолет это вообще предел мечтаний...
*счастливая ушла искать ведьм*

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Apartment Life » Apartment Life - Обсуждение