ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Apartment Life » Apartment Life - Обсуждение


Apartment Life - Обсуждение

Сообщений 321 страница 340 из 341

321

просто суперский аддон) много чего нового и интересного

0

322

Не плохо))))
Мне нравится аддон)

0

323

А я загрузила игру...но она у меня ооооочень тормознутая=\
и нельзя жить с соседями=(( да и на группы никто не разделен=((

+1

324

Вот что я нашла в инете:
"Не так давно группа «Ранетки» записала новый саундтрек к культовой игре «The Sims 2. Переезд в квартиру».
Песня «Она одна», исполненная на языке «симлиш» - на котором общаются персонажи игры, будет звучать как один из аддонов (вариантов музыкального сопровождения)"
Кто-то что-то об этом знает?  :D

0

325

Отличный аддон!
Мне оч понравился!!!
:cool:

0

326

Ангелика
Что это полная фигня, вот что я знаю.

0

327

Не знала, куда задать вопрос... Так что извините, если не в ту тему.
Я только начала играть в данный аддон. У меня 4 этажа и на каждом отдельная квартира. Постоянно гримит музыка. Постучать некуда, ибо стены не стыкуются (разве что по полу стучать или потолку, но такое невозможно). Как узнать, какой сосед включает музыку? А то я скоро стану латинскую музыку :)

0

328

У меня странная способность: пишу в форум сообщение и проблема решается :) Нашла я горе-магнитофон. Он находится на крыше. Я его удалить не могу. Что в этой ситуации можно сделать?

Хе-хе, проблемка решилась)) Наконец-то код пошел действовать) Тишина....

Отредактировано tasha.nadal (2009-04-29 19:59:53)

0

329

Аддон просто вау! Он у меня сейчас стоит.  ^^ Вот только вызвать кошку не получилось. Это из за того что у меня петс не стоит?

0

330

Дополнение хорошее, правда я толком еще и не поиграла в него - времени нет
кстати, может у кого еще есть такой глюк - при переезде симом в квартиру, у него пропадают все очки из шкалы "готовка" :'(
что ни делала, не пробовала менять квартиры - та же беда

0

331

Лучар
не думаю...может просто уровень мастерства ведьмочки еще мал?!....

0

332

Наверное те,кто уже играл в "переезд в квартиру",видели в панели"Семьи" семью где 6 детей без родителей......Подскажите,как сделать так,что бы детей не забрали в приют?

0

333

Pretty Girl=)
Да легко вроде - просто заботиться о них нормально и все ОК. Я как раз этой семьей второй день играю, вроде никого забирать не собираются. Денег там много довольно, можно няню нанять и спокойно всем остальным ходить в школу.

0

334

вот думаю обзавестить игрой Апартаменты.
удобно ли играть в квартирах? я просто когда-то что-то н подобе играла (ну не симысы) не оч удобно.
Скажите что лучше загородные дома или квартиры?

0

335

accessoriez', все зависит от квартир и вашего стиля игры. Для меня минусом квартир являтся только невозможность перестраивать стены/окна/двери, хотя, наверно, для этого уже придумали хак(а может и нет, не знаю). Но если подобрать правильно квартиру на свой вкус (если не нравятся дома в игре, можно скачать), то очень даже интересно.

0

336

Помогите пожалуёста начинаю установку а мне на 15% пишут ошибка при копировании файла :'(

0

337

А данный аддон можно поверх ночной жизни устанавливать? если да, то какая игра будет основой?
А, а потомцев как туда еще прилепить?

0

338

Ирбис написал(а):

А данный аддон можно поверх ночной жизни устанавливать? если да, то какая игра будет основой?

Устанавливать можно.
Основной игры не будет, они просто будут работать вместе(если правильно объединить, конечно). Но запускать игру нужно будет с иконки Apartment Life.

Ирбис написал(а):

А, а потомцев как туда еще прилепить?

Питомцы - отдельная песня. Нужно устанавливать отдельный аддон.

0

339

У меня нет города Бухта Белладонны!

0

340

в одном из скриншотов было показано как парень на стерене пульвиризатором рисует чтото по типу графити.)
как зделать чтоб моя тоже так рисовала?

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Apartment Life » Apartment Life - Обсуждение