ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Apartment Life » Apartment Life - Обсуждение


Apartment Life - Обсуждение

Сообщений 21 страница 40 из 341

21

Скорее бы)интересно посмотреть)

0

22

Хмм... Совсем не ожидала, что ещё аддоны будут... Не могу сказать, что этот меня заинтересовал, но... Всё-таки забавно юудет играть совершенно иначе)

0

23

Пока не выйдет Симс 3 аддоны будут, причем я заметила что скорость выпуска новых аддонов слишкам быстрая. Неуспела я купить Бон Вояж, как вышел аддон Увлечения, еще неуспела купить увлечения, как уже планируется Apartment Life. Но все равно любопытно! :question:

0

24

Хм...Пожить в квартире..В принцыпе интересно!Хотелось бы попробовать!А когда выйдет еще не известно?

0

25

FireSt@r выйдет в сентябре

0

26

Adeline
А может "пираты" подсуетятся и дадут возможность ознакомиться со скелетом игры до официального анонса?  :glasses:

0

27

moniKa
ну не скажи! Это может для тебя слишком быстро, я же, наоброт, едва дождалась - и так-то между Бон вояж и Хобби прошло примерно месяцев 8-9!

0

28

+1

29

Блин, простите, может у меня плохо со зрением, но единственное новшество, которое я вижу - это полки и новый диван)

0

30

будет невесело,если все,что будет в аддоне,это новые предметы,хотя аддон все-таки предполагает что-то большое...

0

31

Это что то похожее на симс 3 кажется? мне кажется это уже излишки,как с покемонами:людям понравилось,так давай столько их делать...

0

32

Интересненько пожить в квартире...Издеваться над соседями...что может быть лучше?)))

0

33

Очень хорошо, всё так правильно написано , пасибо!

0

34

Уррррррра! Наконец-то квартиры.

0

35

А мне кажется, что с уходом Райта стало как-то не очень... Затухает инженерная мысля

0

36

В принципе, как проежуточный продукт между Симс2 и Симс3 - пойдет. Но только для того, чтобы скрасить ожидание. В принципе, ничто не длится вечно и рано или поздно все начнет повторяться.

0

37

Жду, буит интересно поиграть, наверно.

0

38

Я прям в ожидании. Надеюсь, будет интересно)))

0

39

LoveJana
спасибо большое!хе........а я то думал что на квартирах все нововведения закончатся!а тут такое................ o.O ..........спасибо ;)

0

40

Интересно когда же сие чудо увидит пределы наших мест обитания...  :dontknow:

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Apartment Life » Apartment Life - Обсуждение