ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Open for business » Работа стилиста


Работа стилиста

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

Я добиралась только до бронзовой награды((а дальше только если было что дарить или если угаваривала подстричся за так ....

0

22

а на дому можно открыть парикмахерскую? кстати, почему у меня посетители постоянно недовольны результатом?ода мне даже пощечину дала...

0

23

Иногда просто кресло это покупаю чтоб изменить внешность друзей, а то сташные бывают... :push:

0

24

Nastya zlaya, :cool:  ну и правильно. а то эти предустановленные симы ТАКИЕ страшные! :x

0

25

Мне нравится делать симов красивыми, а то стандартные какие-то галимые

0

26

Я пробовала, очень здорово! У меня парень в университете всех соседей по общаге таким образом "переделал"!

0

27

Я дома стригу всех желающих..

0

28

хорошая работка)

0

29

Мне очень нравится, люблю стандартных симов делать красивыми

0

30

а я думала там только кафе и вещи продавать можно 0_о'

0

31

Один раз пробовала работу стилистом, что то больше нехочется, учень уж надоедливо :(

0

32

а я вот тока захотела опыта набрать, перехотелось, как неудачно сотворила прическу:( Желание как-то автоматически пропало:)

0

33

Я часто работаю стилистом,а то ходят симы страшные мне с ними даже общаться не хочется...А потом делаю из них красавЦОВ и довольная....правда..ну...не всегда красавцы )))))

+1

34

Alone
дык закрепить желание надо было :)

0

35

А как вообще значки получать именно в работе стилиста?

0

36

АнютикА
Стриги всех подряд, можно сначала бесплатно, но долго пока значки получить и муторно это!

0

37

а я даже незнала што можно роботать стилистом((((((((((((

0

38

Да ну,денег мало получаешь

0

39

Вау!Я не знала,надо бы попробовать!А вот почему в парикмахерской если неудачно тебя сделают,то нельзя избавиться от этого образа?

0

40

почему?к зеркалу надо подайти и попробуй нанести грим и убрать его и будет все окей :glasses:

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Open for business » Работа стилиста