ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Open for business » Работа стилиста


Работа стилиста

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

+Д@нька+
Я пыталась и никак :'(

0

42

Единственный плюс стилиста - это то, что можно сделать симов их окресностей посимпотичнее, а так не особо..

0

43

Прикольно быть стилистом\.а я сразу делаю салон красоты и магазин одежды.

0

44

У меня есть семейка стилистов, девушка-подросток, уламывает посетителей, а мамаша их стрижет и делает мейк-ап!=)

0

45

Да...

Отредактировано Зайчик (2008-09-25 10:51:41)

0

46

:crazyfun:

Отредактировано Зайчик (2008-09-25 10:54:32)

0

47

BykaShka
Прикол!

0

48

А я люблю когда они размаляют разными красками, как клоуна)))

0

49

Судя по рассказам интересная профессия. Нужно будет попробовать. Наконец-то будет возможность привести в порядок "соседей". А может кто-нить знает как этих соседей ещё и переодеть

0

50

Я до серебрянного значка дотягивала, надо будет до золотого дойти, когда Бизнес на компе появится... Народ, а как там одежду продавать? Просто ставить эти вешалки и покупатели сами выбирают? Или за них выбирать можно, что купить?
А ещё + к профессии стилиста - в Универе в профессиональных наградах (шоу-бизнес) есть агрегат, который может менять черты лица. Интересно, если такой в магазине поставить, можно будет им покупателям внешность менять или только себе?

0

51

прикольная работа !!

0

52

Я вообще не могу управлять магазином,поэтому только стилистом работаю.Да и там работников нанимать не надо,сама всё делаю!!!

0

53

Люблю быть стилистом)) Правда, у меня не совсем получается  :D

0

54

Мне нрава быть стилистом)))
Оч прикольно, особенно кодда стрыжешь кого-то налысо :D

0

55

Классно, но если долго быть стилистом надоедает.

0

56

И мне нравится эта работа.

0

57

А я всем НИПам прически меняю! Очень нравится!

0

58

Да, у меня симка всех домашних замучила, ходили потом, как клоуны.

0

59

Мне очень нравится работать стилистом, но не всегда выходит сделать хорошую прическу.

0

60

Весело.я так до серебреного дошла и всё.Надоело :unsure:

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Open for business » Работа стилиста