ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims » Любимая первая часть


Любимая первая часть

Сообщений 61 страница 80 из 216

61

Как то вот зашла в симс один, уже кажется все как то дико.. и как мы играли в эту игру..)))))

0

62

Мне The Sims Makin'Magic. Потому что я в другие не играла))))

0

63

Sims Makin'Magic

0

64

Sims Makin'Magic, самая интересная!

0

65

tigren написал(а):

Как то вот зашла в симс один, уже кажется все как то дико.. и как мы играли в эту игру..)))))

Мне тоже странно!Теперь игра Sims такая неинтересная!Но раньше я часами играла эту игру! B)

0

66

makin magic!!!!!!!!!Суперигрушка.Хотелось бы увидеть её и во второй части симов

0

67

а если я не играла в симс1, то легко будет ко 2 части привыкнуть?

0

68

Найхтлайф и Супер стар!

0

69

а по моему после того как играешь в симс-2 любой аддон симс-1 кажется скучным)))))) даже суперстар

0

70

Почему всем так нравятся Симсы Суперстар?Мне намного больше нравятся Симси на отдыхе! B)

0

71

я только играла в симс на отдыхе..так хочется в симс 2 поиграть.но думаю комп не потянет...(((((

0

72

Мг...!У меня было очень много проблем с игрой!Я ее не могла скачать на копм!((Но все было хорошо! B) Кроме того Симс 2 намного интересные!!

0

73

А какие требования у Sims 2 ?

0

74

Malkin Magik

0

75

а у меня и был-то всего один...так что выбирать не из чего...

0

76

Мне болше всего понравилась суперстар.

0

77

А мнееее.... тоже Суперстар :rolleyes:

0

78

Я как-то не особо раньше играла в Симс, поэтому могу сказать, что мне понравился Unleashed, просто следующие дополнения я не покупала
сейчас решила поиграть во второй

0

79

Superstar & Makin' Magic

0

80

У меня была Makin Magik, играла в нее не отрываясь, а ейчас она на полочке лежит, прошло ее время...

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims » Любимая первая часть