ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims » Любимая первая часть


Любимая первая часть

Сообщений 81 страница 100 из 216

81

Суперстар самая лучшая! Особенно Аврил Лавин на улице гуляющая меня поразила)))

0

82

Суперстар

0

83

Суперстар супер

0

84

Пытаюсь закачать Making Magic

0

85

Ех Симсы,Симсы

0

86

Making Magic рулит!!)))симс 2 просто и рядом не стояли))

0

87

Люблю всех!

0

88

Помню с подругой сидели и думали, вот что ещё можно придумать? Звездами они уже становятся, колдовать умеют! И тут выходит симс 2! Блин, сколько радости то было! Я бы и сейчас поиграла в первую часть, только диски найти не могу :worried:

0

89

ну, наверное, то, что с магией че-то связано было)

0

90

Помню как давно на Новый Год родители мне подарили диск с игрой The Sims, там были все дополнения. С этого и началась моя симомания. Больше всего нравилось играть в Superstar, где я дошла таки до этих 5 звезд!!! Ура!!!

0

91

Making Magic просто супер!!только вот жаль я где-то диски посеяла теперь не поиграть((( :cry:

0

92

Malkin Magik

0

93

а мне hot date понравилось

0

94

я неиграла в Симс 1, но почему то что т в голову стукнуло, оч зохотелось купить.

0

95

Мне СуперСтар ... может это потому что я больше всего играла в них ^^ другие куплЯть не хотелось .Ещо помню макин маджик но диск у меня пропал я так и не поиграла в них ^^ ,а остальные даж и не помню что было!

0

96

я больше всего люблю в первых симсах часть про магию.

0

97

Мне тож Мэкин мэйджик понравился.. она оч интересная, в ней много нового)))

0

98

И еще какая та понравилась ток название не помню)

0

99

Магия))) Еще мне вообще нравилось что там можно было на курорты уехать! А еще про звезд прикольно! в симс2 такую надо было придумать!!!

0

100

и суперстар и мэйкин мэджик были хороши......

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims » Любимая первая часть