ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Free Time » Баллы выгоды


Баллы выгоды

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

я трачу их на пониженные потребности

0

22

прикольная вещь, с ней удобно

0

23

сначала на пониженные способности,потом на работу обычно трачу...а еще оч люблю на вызов инопланетян прокачиватЬ, и на мегамозг,чтоб сим учился быстрее...обожаю когда он вдруг заявляет ЭВРИКА)

Александра написал(а):

когда симам на работе предлагают выбрать два варианта, и порой бывает не угадываю и сима выгоняют    А с баллами можно попроситься на работу обратно

А мну не принимали обратно с этими прокачанными баллами :'( мобытЬ глюк?(

0

24

а я постоянно их трачу на то что бы рождалась двойня, а потом ещё на что нибудь, на потребности не трачу так как пользуюсь кодом maxMotives, но я никогда не набирала полную шкалу((

0

25

А Я трачу на семейные выгоды (родить близнецов - максимум). Но и на понижение потребностей трачу не мало. Сейчас почти полные балы у всей семьи (детей пока нет, но через ночь будут)

0

26

Ну беруться они от первого поцелуя,от чего важно в жизни,я их трачу чтоб потребности медленней кончались. Ничего не успеваю,играю недавно

0

27

Хм...а можно поподробнее чего енто за баллы и где их можно посмотреть???

0

28

я коплю, до 16. а потом, ясен пень, трачу скопом и сразу на все.

0

29

:confused:

0

30

:idea:

0

31

А кроме первого поцелуя, каким еще образом баллы можно заработать????

0

32

На понижение потребностей потом на все остальное :glasses:

0

33

Я их получала, но не помню как.

0

34

У меня не до конца заполнена шкала)

0

35

У меня до конца было, и сим ходил с платиновым настроением всегда.

0

36

У меня у одной симки до конца заполнена шкала, так она теперь до конца жизни счастлива, и все баллы выгоды можно использовать

0

37

А я заполняю последовательно, начиная слева. Симы как-то не жалуются... Кстати, был один случай, когда МЛАДЕНЕЦ научился за свое детство ходить, говорить, короче все... и прокачал баллы творчества... на полную... без кодов... В общем, гений... у него баллов выгоды, как у автоматически созданного взрослого....

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Free Time » Баллы выгоды