ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Life Stories, Pet Stories, Castaway Stories » Обсуждение Pet Stories


Обсуждение Pet Stories

Сообщений 1 страница 20 из 87

1

The Sims Истории о питомцах - вторая игра новой серии «The Sims Истории».

Ухаживайте за питомцами, играйте с ними, дрессируйте их, участвуйте в выставке животных!

«The Sims Истории о питомцах» поддерживает два режима игры. В новом, сюжетном режиме истории вашим персонажам придется достичь нескольких целей и научиться ладить с животными, чтобы занять первое место на выставке домашних любимцев. При достижении поставленных целей персонажи получают награды. В режиме свободной игры без каких-либо ограничений вы сможете создавать персонажей и их питомцев, строить для них дома, обучать животных трюкам и командам. Придумайте собственные истории о питомцах!

Игра «The Sims Истории о питомцах» поступит в продажу летом 2007 года.

информация с thesimsstories.ru

0

2

ну не сильно отличается от петсов

0

3

Можно сказать совсем не отличается :(

0

4

Те же петсы, только по-другому называются... :mad:

0

5

у нас есть уже это в продаже..ничего интересТного

0

6

а я не могу загрузить, у меня какая то фигня(

0

7

Скриншоты:

0

8

.

0

9

.

0

10

фишкой игры судя по картинкам буду всякие прибамбасы для дресировки, возможно новые окрасы...

0

11

Это будет типа дополнения???

0

12

Нет, это отдельная игра как Life Stories, где будет игра по сюжету. Там надо будет тренировать животных...

0

13

Angelok написал(а):

ну не сильно отличается от петсов

угу

0

14

А помойму прикольно! И саввачек дрессировать мозно!

0

15

да не сильно!!!!!

0

16

но ведь это еще не вышло, только в июне... или вышло...?

0

17

Правильно, не вышло. Но мы тут просто обсуждаем

0

18

Ничего прикольного,Симс1,5-не рулит!!!!!

0

19

Лучше было бы, если они сразу всё добавили бы в Pets !

0

20

Это точно

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Life Stories, Pet Stories, Castaway Stories » Обсуждение Pet Stories