ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Life Stories, Pet Stories, Castaway Stories » Обсуждение Pet Stories


Обсуждение Pet Stories

Сообщений 61 страница 80 из 87

61

Закачала torrent ноничего не получилось torrent 100% так и не поняла как через него играть

0

62

а где ее скачать?

0

63

классная игрушка

0

64

Мне игра понравилась. Мне вообще нравится всё что связано с животными.

0

65

Неплохая игра.

0

66

точная копия Петс..неинтересно...

0

67

единственный плюс во всяких приспособлениях для тренировок собак....

0

68

игра средняя.....особо не отличается от петсов...но играть можно....

0

69

а чем он отличается от  Pets ? :dontknow:

0

70

от Pets отличается наличием сюжета и спец. тренажеров для собаки. мне не очень понравилось. прошла очень быстро.

0

71

единственное - треники для собак , а так не очень отличается от петсов .  :dontknow:

0

72

Интересно, что там присутствуют предметы как и из Ночной Жизни, так и из Универа...

Отредактировано Chiezebi (2008-09-19 13:11:39)

0

73

а мне не понравилось

0

74

по мне так домашние животные лишняя заморочка, тут за симами смотреть не успеваешь, куда уж еще и за живностью уследить.

0

75

Размер екрана меньше!!

0

76

Валерия2009  - его можно сделать обычным в настройках игры.

игра крутая, мне понравилась, потому что есть цель и ты к ней идёшь, хоть и недолго.

только меня жутко интересует вопрос - как избежать  зависаний в первой истории, у меня дважды зависал: после первого раза начала заново, а вот после второго уже не рискнула. посмотрела обсуждения этих проблем в инете - оказалось таких как я очень много.
и выхода никто не предлагает

0

77

А по мне-то истории о питомцах-самая интересная игра!!!

0

78

Пренки,а ты игралав истории робинзонов?по мне-они самые рульные,а питомцы так себе :flirt:

0

79

Там в КАСе почему-то нет возраста "пожилой". Это у всех так?

0

80

Ой,люблю эту игру+)))
Оч мло,когда по дому бегает котик или собачка+)))))

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Life Stories, Pet Stories, Castaway Stories » Обсуждение Pet Stories