ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Life Stories, Pet Stories, Castaway Stories » Обсуждение Castaway Stories


Обсуждение Castaway Stories

Сообщений 41 страница 60 из 252

41

gold_girl написал(а):

Я же сказала, что где то видила!

это для приставки nintendo ds, там написано...

0

42

http://www.youtube.com/watch?v=B1z74cuSGXk

http://www.youtube.com/watch?v=VFPPgG5OAVg&NR=1 - видюха про Castaway, сори если повтор

Отредактировано StR@WbErRy™ (2007-11-14 01:17:53)

0

43

Spasibo!

0

44

Как хочется купить! Наверно будет очень интересно и занимательно!

0

45

Вот скрины:
http://i019.radikal.ru/0711/68/fcd85e23594f.jpg

http://i043.radikal.ru/0711/97/3ca18eb10d83.jpg

http://i006.radikal.ru/0711/4d/e5c008e5851a.jpg

http://i034.radikal.ru/0711/25/f74c98db26cf.jpg

0

46

А когда он выйдет?

0

47

Ласточка
смотрисюда

Отредактировано серафим (2007-11-19 20:09:45)

0

48

А это что новый Симс?

0

49

Ой да ну их,эти истории,конечно всё это забавно,но управление меня раздражает!!! B)

0

50

Вот еще немного инфы о предстоящем выходе Castaway Stories:

"Даже курица, несущая золотые яйца, рано или позд­но чахнет от истощения, а потому время от времени ее рекомендуется подкармливать свежим пшеном. Неисчерпаемая тема «Жизнь Обычная» – благодатная почва для любых питательных идей. Достаточно оглядеться вокруг, чтобы понять, чего еще не хватает этим симам. Может, пылесоса… Прежде им не хватало пушистых домашних животных (отчего они с завистью поглядывали на своих собратьев из первой части). Потом они задумались, где же смена времен года… Когда творцы из Maxis справились и с этим, оказалось, что жить без приключений скучно. Пожары на кухне, увольнения с работы, конфискация имущества и прочие местные катаклизмы успели надоесть. Хочется, понимаете ли, романтики. Чтобы не горбатиться на большого босса ради покупки плазменной панели и не страдать перед нелегким выбором цвета обоев.
Всех таких заскучавших симов прочее трудолюбивое симобщество дружно изгнало в отдельную игру, получившую имя The Sims 2: Castaway. В ней ваши любимцы-симы терпят кораблекрушение, чтобы надолго застрять на необитаемом острове. Прощайте будильники и счета в почтовом ящике, здравствуйте, солнце, море, джунгли и обезьяны…  Поваляться на пляже в свое удовольствие удастся далеко не сразу. Вашей первостепенной задачей станет выживание. Больше никакой «пиццы по телефону». Любимый холодильник остался дома. Проголодались – учитесь охотиться, искать съедобные растения и ловить рыбу собственноручно выструганным копьем. Предстоит строить жилище и шить одежду из того, что под рукой. Вам решать, останутся ли симы на острове или попытаются бежать при первой же возможности.
А может, добившись комфорта и безопасности, они и не захотят возвращаться? Не стоит забывать, что одинокий сим впадает в тоску, после чего выдумывает себе несуществующего друга, прямо как Том Хэнкс в фильме «Изгой». В нашем случае взгрустнувшему персонажу предстоит общаться с песочным человечком. Помимо друзей иллюзорных, к услугам симов коренные жители острова – обезьянки. Они склонны мешаться и пакостить, даже могут утащить голову вашего песочного товарища, но с ними всегда можно подружиться, а после – коварно выдрессировать для повседневного труда. И для поднятия настроения сима, подозреваю, нет ничего лучше крепких обезьяньих объятий. Активные взаимодействия с мартышками – не единственное заявленное развлечение. В наличии некое подобие квестов. Можно, например, построить плот и исследовать соседние острова, ведь где-то здесь обязательно должны быть спрятаны настоящие пиратские сокровища!
Пожалуй, нас ожидает весьма необычная серия непотопляемой симоперы. Создать рай в шалаше для виртуальных изгоев предлагают на самых разных платформах. Что ж, курица Maxis растет здоровой и доброй, она снесет еще много-много золотых яиц!"

Инфа взята с Gameland

Отредактировано серафим (2007-12-06 17:17:47)

0

51

На сайте зарубежном EA появилось новое видео смотри

а также еще скриншоты по игре

http://i009.radikal.ru/0711/96/472004278fb1.jpg

http://i022.radikal.ru/0711/88/234d980795b9.jpg

http://i008.radikal.ru/0711/a0/da0ffada405e.jpg

http://i033.radikal.ru/0711/12/5247327afe25.jpg

0

52

а когда планируется продажа этой игры в России, никто не знает?

0

53

Вот это ДА...у меня аж мурашки по телу пробежали...такие картинки интересные...я хочу эту игру...

Bellina написал(а):

мне тоже это интересно знать

0

54

Bellina написал(а):

а когда планируется продажа этой игры в России, никто не знает?

в Америке выйдут в начале 2008года, значит, в России где-то через месяц или полтора. пока не видела точную дату :rolleyes:

0

55

Картинки просто супер!!!Надеюсь,что игра будет не хуже:)Обязательно достану себе такую :blush:

0

56

серафим написал(а):

На сайте зарубежном EA появилось новое видео смотри

а также еще скриншоты по игре

По-идее это скриншоты с версии для приставок, ибо графика намного хуже комп. версии и кристалик над симами немного другой

0

57

В этой игрушке задания по сюжетной линии должны быть поинтереснее, чем в "Житейских историях". Наверное, надо будет не просто заводить отношения с людьми, а выживать на острове, взаимодействовать со всякими таинственными персонажами, находить старинные предметы, готовить еду и жить на улице :) Класс!!

0

58

ОХ..Хочу такую игру!!  :D  Представляю..Всякие там обезьянки, чудища....Все! Все! Хочу.
Думаю игра будет поинтересней даже pet Stories)  :P

0

59

Нашла немного инфы! Незнаю полезна ли будет но вот:

От издателя:
Взято с сайта OZON.ru

Каково это - оказаться на необитаемом острове? Вдали от цивилизации, традиционного уклада вещей, родного дома и предметов, к которым давно привык. Именно такое несчастье приключилось с героями нового дополнения для популярной игры The Sims 2. Корабль потерпел крушение, а единственное спасение - несколько клочков суши вокруг. Спасшихся раскидало по соседним островам, а значит, придется их отыскать. Но прежде нужно обустроиться на новом месте. Проявите свои навыки выживания и организуйте быт, как это сделал когда-то знаменитый Робинзон Крузо!

Для этого у вас есть все необходимое. Разнообразные предметы вокруг пригодятся, чтобы создать жилье, оружие и другие необходимые вещи. Герои умеют выращивать съедобные растения и заниматься охотой. А можно привнести немного романтики и отправиться на поиски пиратского клада! Найдите всех выживших и вместе решайте, что делать дальше: остаться на острове навсегда или же отправиться в опасное путешествие домой. В любом случае вас ждут незабываемые приключения в тропическом раю!

Особенности игры:

    * Остаться в живых. Выжить - главная задача. Обучите своего героя всем необходимым ремеслам и вместе с ним постройте новый дом на необитаемом острове.
    * Настоящие тропики! Территория вовсе не ограничена одним островов. Исследуйте окрестные земли, найдите пляжи с золотым песком, живописные джунгли, невероятной красоты лагуны и грозные вулканы.
    * Проявите смекалку. Выжить на острове нелегко, но вполне возможно - нужно лишь проявить немного сообразительности. Не стоит есть первый попавшийся на глаза фрукт, вначале следует определить, не ядовит ли он. Расставляйте ловушки, и в них обязательно попадут животные. Чтобы наловить свежей рыбы, можно сделать из палки отличное копье, чем лучше оно будет, тем больший улов вы сможете принести домой. Хижину легко построить из различных веток, сваленных деревьев и подручных материалов. Со временем вы сможете даже обустроить свое жилище с помощью собственноручно собранной мебели и утвари.
    * Непохожие герои. Главным участником необычного путешествия может стать один из семи персонажей - автомеханик, повар, доктор, музыкант, учитель, администратор или смотритель парка. Каждый герой по-своему забавен, обладает собственным характером и владеет уникальными навыками. Собрав всех уцелевших на одном острове, вы создадите настоящее общество с определенным жизненным укладом, порядками и правилами.
    * Остаться или вернуться? Чем больше выживших в вашем лагере, тем больше шансов на спасение. Постройте плот и отправляйтесь на поиски далекой цивилизации. Но, может, стоит забросить суету городской жизни, променяв ее на покой тропического рая? Решать вам!

Если повтор, то извеняюсь!

0

60

от еще скрины. обратите особое внимание на гладь воды.

http://i013.radikal.ru/0712/b3/0eb95d5714bb.jpg

http://i018.radikal.ru/0712/6e/0755fd175517.jpg

http://i048.radikal.ru/0712/ca/7003e2d84650.jpg

По-моему шикарно! но я не очень люблю играть в истории, может мнение измениться после выхода робинзонов?.. :mda:

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Life Stories, Pet Stories, Castaway Stories » Обсуждение Castaway Stories