ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: University » Работа


Работа

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Картины продаю)) Постепенно денег дают все больше и больше))

+1

22

я сама не работую, а только учусь. и симков своих особо не нпригаю!
воосновном у меня только мужики работают, женьщины сидят дома, детей рожают

+1

23

Нашла новый способ (для себя),вместо того чтобы постоянно ездить на общественный участок - я стала писать романы,рисовать картины и работаю в кафе!!!!

(когда живёшь в общежитие,там приходит повар и готовит,так вот,я вместо него и стала работать)

0

24

КАРТИНЫ

0

25

Я живу на одну стипендию, мне хватает, у меня симка отличница. Иногда смотря какой факультет выбираю могу картины продавать. Еще за мной существует грешок (только никому не говорите хи-хи): я продаю вещи соседей по общежитию! :flirt:

0

26

Живу на стиендию и подрабатываю по специальности!

0

27

Я с кодами обхожусь...

0

28

Я тоже пишу романы. Но больше предпочитаю картины, судите сами, за роман дают две с хвостиком тысячи, уходит на это 30 часов, за картину в случаи полной прокачки прикладного искусства ~ 1000, но времени требуется 7 часов, вот и считайте сами.
Хотя и голой стипендии вполне хватает, тем более если жить в общаге.

0

29

Что-нибудь продаю или раньше вот например кодом пользавалась)

0

30

Я делаю цветы потом их продаю

0

31

с кодами не интересно, игра теряет всякий смысл
тоже картины продаю, делаю цветы\игрушки\роботы и тд
денег хватает)

0

32

Я раньше только на стипендию жила в общагах.. Надо попробовать заставить симов поработать :)

0

33

А у меня симы все выкапывают... очень прибыльно. За пять часов можно нарыть от тысячи до... о... очень много. Да, я засекала время. Во многих случаях копать выгоднее, чем рааботать. Плюс попутно развивается навык уборки.

0

34

Рисую картины и пишу романы.

0

35

Я кодом зарабатываю :D

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: University » Работа