ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Seasons » Несчастный случай


Несчастный случай

Сообщений 1 страница 20 из 82

1

Что случалось с вашими симами, связанное с погодой? И как вы вышли из этой ситуации?
В общем, рассказываем о своих несчастных случаях.

У меня мама играла за одного сима и купила ему гидромассажную ванну, которую разместила на улице. Недоглядела, и сим в грозу поперся искупаться. Сидит в ванне и вдруг его молния как шарахнет...

0

2

замерзали часто... их приходилось феном размораживать... и молния била не раз :)

0

3

Я  взяла такую штуку которая погоду меняет. А у моего сима было низкое настроение и пошёл метеоритный дождь. Все мои симики сгорели  :'(

0

4

а кстате если летом в жаркую погоду заниматься спотром или долго лежать в джакузи сим может загореться! :confused:

+1

5

LeraFerrari написал(а):

сим может загореться!

Загореться?  :huh: Не знала, надо будет попробовать  :shine:

0

6

LeraFerrari ой, да, поначалу, как только Сезоны установила, много симов потеряла именно по этой причине, горели как спички то от перегрева, то от джакузи с молнией. Помню один раз свадьбу праздновала, пошел дождь, молния, все как надо. Так я, наученная горьким опытом, всех в дом загнала и двери закрыла, от греха подальше  :D

0

7

А у меня ни разу не умирали(( Уже и замораживались, и солнечный удар получали, и молниями их било... Чего только не было - никак.  :disappointed:

0

8

Хм... А у меня - никто и не разу. И не хотелось бы...

0

9

Автор написал(а):

Хм... А у меня - никто и не разу. И не хотелось бы...

А я жестокая... Как-то раз двое симов замерзли аля статуя, я их поставила у калитки, они стояли до весны оставшиеся два дня.

0

10

Vashka написал(а):

А я жестокая... Как-то раз двое симов замерзли аля статуя, я их поставила у калитки, они стояли до весны оставшиеся два дня.

О, Боже, точно что жестока. Оо
Без обид, но, как по мне, то девушка не должна себя так вести.
*Наблюдает за довольно таки жестокой сестрой. Понимает, насколько прав.*

+1

11

Автор

Автор написал(а):

О, Боже, точно что жестока. Оо
Без обид, но, как по мне, то девушка не должна себя так вести.
*Наблюдает за довольно таки жестокой сестрой. Понимает, насколько прав.*

Ну должна же я как-то душу отводить. Приду со школы, так и хочется что-нибудь учудить,  а других игр вроде гташки на компе нет, память не позволяет. Вот и развлекаюсь, как могу.

0

12

Vashka написал(а):

Ну должна же я как-то душу отводить. Приду со школы, так и хочется что-нибудь учудить,  а других игр вроде гташки на компе нет, память не позволяет. Вот и развлекаюсь, как могу.

Ага, ну, тогда ясно...
В таком случай это простительно...)

0

13

Бывало такое что молнией убивало!!!

0

14

была молния,замораживались и падалИ.потом их феном грели,и ещше они от перегрева около джакузи загорались...

0

15

у мя их все время молнией убивает)))

0

16

А у меня молния просто шокирует, живые остаются, но ужасно грязные...  :playful:

0

17

У мя бал такой случай. Была свадьба, я купила арку, поставила на улицу, поставила стульчиков, шампанское, торт... ну, всё как обычно. Тока поженились и как ШАРАХ! Молния ударила и арка загорелась. УЖАС

0

18

lion1375 написал(а):

А у меня молния просто шокирует, живые остаются, но ужасно грязные...

Беру свои слова обратно, вчера молния убила тики сима!

0

19

lion1375 написал(а):

вчера молния убила тики сима!

Бедненький симчик.... :'(  :'(  :'(

0

20

lion1375
за что ж ты с ним так???

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Seasons » Несчастный случай