ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Как долго вы играете одной семьёй?


Как долго вы играете одной семьёй?

Сообщений 81 страница 100 из 134

81

Я люблю играть одной семьей не долго, играю и остальными, чтобы потом как то связывать их судьбы.

0

82

Люблю играть только 1 семьей.

0

83

Я не постоянная,поетому не долго играю одной семьёй.У меня только один раз без кодов взрослые до стариков доживали! :rolleyes:

0

84

ОЙ,когда как+)) то каждый день новая,то в одну неделю играю))

0

85

Почти всегда, когда в игру захожу, новую семью создаю.

0

86

Одной семьёй играла года два. Естественно, с помощью элексира жизни... А потом полетел комп и семья не сохранилась. Новой играю два месяца.

Отредактировано pani_ko (2009-03-28 20:46:18)

0

87

а я долго одной играю))) и элексир помогает))) ваще до тех пор пока не вырастут детки и не разъедутся по другим домам.. там уже много семьев новых получается))))

0

88

Четвертый месяц пошел)

0

89

Уже месяц играю одной семьей.

0

90

Мой максимум, это три поколения, потом надоедает

0

91

играю одной семьей, так сказать, до логического конца (пока последний не помрет), мой рекорд это 6 поколений) хотя когда слишком уж приедаются их фэйсы, переключаюсь на соседние  семьи

0

92

Создаю семью и так ей и играю,создаю династию.

0

93

одной семьей играю долго... пока не надоедят. эликсиром подпаиваю

0

94

Я тоже одной играл (комп полетел) и Sims после этого :'(. Если кто-то умирал, заводил нового и сразу свадьбу при случае! :cool:

0

95

я все время одной сеьей играю)у них уже целое семейное древо

0

96

пока игра не вылетит

0

97

я обычно играю разными семьями  ^^ , но новые уже давно не создаю  %-)

0

98

уже большое древо жизни :writing:

0

99

Я люблю играть одной семьей и потом просматривать семейное дерево,классно.... :rolleyes:

0

100

мо пару днй а могу и ару месяцев

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Как долго вы играете одной семьёй?