ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Как долго вы играете одной семьёй?


Как долго вы играете одной семьёй?

Сообщений 101 страница 120 из 134

101

Играю одной семьёй до полных достижений, а потом как-то сам по себе проходит интерес.... :dontknow:  И создаю совершенно новую семью, не похожую на предыдущую:)))

0

102

Лично мне всё время хочется довести всю семью до глубокой старости, чтобы появились потомки, которые тоже потом постареют и т.д. Но...никогда не получается: то с игрой что-то, то терпения не хватает. :dontknow:

0

103

до последнего... пока с ними ченить не случится

0

104

Постоянно играю одной семьей  :playful:

0

105

играю 0дн0й, п0ка д0 стар0сти им не 0станется дня 2-3, п0т0м перех0жу к друг0й семье))) привычка уже)

0

106

Всем привет!
- мне же нравиться больше строить новые дома, оформлть интерьер и просто заселять туда семьи..
- симами играю не долго -  мах до выросших детей   :whistle:   ... после снова занимаюсь строительством  :mybb:   ... вот))

0

107

Пока они не состарятся, а потом я уезжаю от них и играю их детьми...=))))

0

108

одной семьей можно играть до 2 месаяцев. потом просто клинит от одних и тех же лиц и имен. не люблю постоянство. я чаще перестраиваю их дом чем ими самими играю. я их люблю на отдых отправлять и в спортзале мучать.))))

0

109

О! Как-то давно у меня была семья, которой я играла очень долго (3-4 поколения кажись Оо). Просто мне тогда очень хотелось, чтобы родословное древо продолжилось (за семью Гот играла). И ничего, не надоедало. Хотя, порой, если персонаж наскучил и есть другие, то случайно утонуть в бассейне можно  :rofl: *я чертик х)*. Правда после установления пиратки (зачарованных) - у меня полетела не только игра, но и винда. Потом уже устанавливать вторые не стала, тем более, что снова начинать не хотелось(

0

110

Как только снимки доделаю :D Хотя раньше, когда только появились The sims 2 доходила аж до 10-ых поколений. Очень любила свои семьи...какие-то сценарии даже небольшие были. А как появился контент сразу все стало легко и просто...И как то не очень интересно :(
Помню гордость была - у симки все навыки прокачаны...а сейчас...что хаки, что коды. Правда никто этим пользоваться не заставляет...но все же >_>

0

111

Lucifia написал(а):

Как только снимки доделаю

Ааааа!
А я уже думала, что одна такая)))
Всеми новыми симами, сколько красивыми ни б не были, играю очень мало и редко. В основном все заканчивается как только выстрою красивый дом и обставлю внутри.((( Я и раньше никогда не была поклонницей династий, но до сих пор есть соседство, в котором у семей и по 10 деток имеется, а по родословному дереву так и вовсе можно перейти к любой из семей района))) Эх! *ностальгично вздыхает* Вот как напишу курсак, как засяду играться *размечталась*)))

0

112

Оочень долго! У меня куча поколений сменяется, причем все (практически  :flirt: ) умирают от старости.

0

113

неделю максимум

0

114

месяц

0

115

Доволи так не долго...

0

116

раньше я любила долго играть за одну, следить за развитием сюжета... а сейчас больше тянет создавать новых)))

0

117

а я стараюсь одной =)))

0

118

lisanechka написал(а):

а я стараюсь одной =)))

хи, я тоже теперь стараюсь))

0

119

Ооо долго у меня было 23- поколение хД мой личный рекорд...

0

120

обычно долго играю за семью, пока все не помрут)))

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Как долго вы играете одной семьёй?