ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Любимая профессия


Любимая профессия

Сообщений 1 страница 20 из 240

1

Делимся своими любимыми профессиями

0

2

А так же нелюбимыми...

0

3

Отличная тема, кстати!
Любимая моя профессия - повар! У меня почти все повары, не знаю почему....
Не люблю профессию шоу-бизнес или как там ее... там до вершины сложно дойти, нужно очень много знакомств заводить...

0

4

А мне нравится профессия Спортивная . На её вершине дают больше всего денег ( из старых профессий).

0

5

Нина Кальенте написал(а):

Отличная тема, кстати!

Спасибо! :rolleyes:

0

6

ой, а у меня политики и военные в основном)))
а шоу бизнес это что за профессия? :O

0

7

Нууу, не помню как она точно называется... сфера обслуживания кажется....

0

8

Я люблю бизнес и политику!!!!
Универ у меня мало кто проходил так что в полной мере те три профессии не испробованы!!!!!

0

9

В карьере Шоу-бизнес ("Бизнес" в Университете) есть поклонники , фанаты как в первых симах?

0

10

Я не знаю..я до конца карьеры не доходила...Но мне почему-то кажецца, что нет....

0

11

Жаль.Теперь прохожу эту профессию , напишу , когда проиду.

0

12

уменя тож повора и спорьсмены

0

13

а животных можно

0

14

У меня спортсмены и воры, а также несколько поваров

0

15

Кстати, чтобы получить любую профессию, набираем в консоли код разработчика, потом держа shift жмем на газету и выбираем там любую профессию. После того как выбрвли, жмем на газету снова и выбираем должность... вот так все просто

0

16

Нина Кальенте
Если ты не прошёл университет то три новые профессии через газету не получишь

0

17

А у меня любимые профессии Военный и Повар... а порой симы у меня вообще не работают а живут за счет продаж картин.....Вот))

0

18

Нина Кальенте написал(а):

Кстати, чтобы получить любую профессию, набираем в консоли код разработчика, потом держа shift жмем на газету и выбираем там любую профессию. После того как выбрвли, жмем на газету снова и выбираем должность... вот так все просто

оооо, спасибки! а то я уже скачивала *уникальную газету* для этого, но она у меня не пошла( буду пробовать!

0

19

Нина Кальенте написал(а):

Кстати, чтобы получить любую профессию, набираем в консоли код разработчика, потом держа shift жмем на газету и выбираем там любую профессию. После того как выбрвли, жмем на газету снова и выбираем должность... вот так все просто

Но ужастно скучно....

0

20

beauty _puppy написал(а):

а животных можно

Конечно....

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Любимая профессия