ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Награды за успехи


Награды за успехи

Сообщений 41 страница 60 из 70

41

Я ВСЕМ КРОМЕ ДЕРЕВА.

0

42

Все попробовала для интереса, но постоянно использую только элексир жизни, чудо молоко,Электроэнерджайзер и умную шапку, без остального можно вполне обойтись...Прикольно еще использовать психотрон на гостях,вытягивая из них стремления, тем самым сводя их с ума... :crazy:   :D

0

43

у меня было все

0

44

пользуюсь эликсиром жизни и молоком

0

45

Из всех наград мне больше всего нравится машинка, с помошью которой можно отобрать навыки у другого сима(иногда так лень учится :P)

0

46

А я люблю погоду менять :kkkkissss: , иногда для фоток так снежок нужен!

0

47

А я воть пользуюся элексиром жизни, шаманом и шапкой многодумалкой

0

48

а я последнее время стараюсь не пользоваться,хотя один раз попробовала поменять симу стремление,а потом он стал думать только о бутербродах,мне понравилось:)

0

49

Котенок, я тож о бутерах думать люблю.... :D
РыжаяБестыжая, а как шапка-думалка действует? Я её надеваю, а что дальше?

0

50

А я не пользуюсь обьектами...Они только плохо делают симу!  :(

0

51

Я, пожалуй пользуюсь эликсиром жизни и управлением погоды. Ну и наверное иногда чудо-молоком и все.

0

52

да погода это клева)

0

53

У меня большая радость -  симка исполнила мечту жизни и теперь у нее постоянно шкала стремления платиновая. А значит от предметов-наград будет только польза, ура-ура!
Денежным деревом я не пользуюсь, только очки на него зря тратятся. Хотя как элемент декора иногда неплохо смотрится. Шлем для улучшения настроения я (то есть симка моя) одела с низким уровнем стремления. Ужас что было, настроение испортилось по всем пунктам. Надеюсь больше я такого не допущу.
А самым полезным я считаю эликсир жизни. Потому что исполнить мечту жизни и вообще многого добиться за один цикл жизни по-моему нереально. Пришлось симку омолаживать много раз.
Теперь хочу получить карьерные призы)) Некрофон к примеру

0

54

Я пользуюсь джакузи))

0

55

Пользуюсь в основном молочком, элексиром жизни и шапкой многодумкой иногда B)

0

56

Я обычно выбираю "МОЛОКО ОТ БЕШЕНОЙ КОРОВЫ" и "ШАПКОЙ МНОГОДУМКОЙ"

0

57

молоко и жизне продлевалкой))

0

58

Я пользуюсь чаще эликсиром жизни. Не хочется стареть! Еще волшебным молоком пользуюсь, чтобы не мучится долго с ребенком.

0

59

Я пользуюсь элексиром жизни - отчего симы практически бессмертны, молочком от бешеной коровки и ванной-джакузи "Экстаз"  :cool:

0

60

У меня в ходу обязательно волшебное молоко для детей и шапка-многодумка, чтобы навыки быстрее нарабатывались. А элексиром жизни  в последнее время реже стала пользоваться, интереснее, когда все идет своим ходом.

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Награды за успехи