ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » The Sims2 или The Sims3 ?


The Sims2 или The Sims3 ?

Сообщений 21 страница 40 из 209

Опрос

Какая игра покорит мир и Вас The Sims2 или The Sims3 ?
Буду играть только в The Sims2

19% - 45
Буду играть только в The Sims3 (The Sims2 на полку)

13% - 31
Буду играть в The Sims2 и The Sims3

40% - 94
Буду играть в The Sims2 ,а к The Sims3 пока пригляжусь

24% - 57
Буду играть в The Sims3 ,а The Sims2 подарю

2% - 7
Голосов: 234

21

Буду в третьих скорее играть, если будет достойная игра. Ну а если совсем фигово, то буду дальше во вторых править  :whistle:

0

22

Третий однозначно!)

0

23

Буду играть в The Sims2 и The Sims3

0

24

Буду играть в The Sims2 ,а к The Sims3 пока пригляжусь.
Хотя, не думаю, что симс 3 будут хуже симс 2.

0

25

Буду играть только в третьих. Ну а когда ностальгя проберет - то во вторых=)))

0

26

Нет смысла рассуждать об этом, пока третья часть не выйдет и не попадёт в ваши руки вместе с чеком.
Я вот думала, что не буду играть во вторую, потому что у неё, как мне тогда казалось, камера сложная и создание персонажа долгое и нудное. Теперь вот вспоминаю первую только в страшных снах.

Сейчас мне кажется, что в третьей чертовски уродливые персонажи. Но кто знает...

0

27

Симс 2 никогда не останется забытым для меня!!!! Столько семей, персонажей и других приколов.....Эх, Симс 3, Симс 3 .... потянет ли тебя мой комп?....  :dontknow:

0

28

Навернае буду играть в симс 3 скрины мне понравились ,но канешна симы какието пластилинавые

0

29

Не знаю... Я немного консервативна в некоторых вопросах))))) К третьей части я пригляжусь, и если она меня чем-то очень удивит то играть буду в обе)

0

30

я тоже буду грать в обе... Ну, собственно сначало нужно посмотреть что это за штучка Симс 3

0

31

очень интересно что ж там будет в Симс 3)но симс 2 все равно любимая :love:

0

32

одним глазком глянула симс 3 и что-то меня не впечатлило, буду присматриватся, а пока симс 2 )))

0

33

мне тоже очень интересно что же там в симс 3, может быть и положу симс 2 на полку!!!

0

34

Буду играть и в то, и в то, но больше внимания буду уделять Sims3! :)

0

35

а вы знаете будет 7 частей симсов

0

36

симс2 конечно тоже классные но симс3 лутше нам много возможностей

+1

37

Бред. Рано тему создали. В симс 3 ещё не играли.

0

38

нада попробовать в симс 3, но симс 2 нельзя забрасывать )))

+1

39

Буду играть в The Sims2 и The Sims3,ведь всё равно рано или поздно какая-нибудь из этих игр надоест!

0

40

Ну судя по анонсам Sims 3 очень класный...Если он оправдает мои ожидания,то дорогу Sims 3 ,а вот в симс 2 врятли буду играть

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » The Sims2 или The Sims3 ?