ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » The Sims2 или The Sims3 ?


The Sims2 или The Sims3 ?

Сообщений 121 страница 140 из 209

Опрос

Какая игра покорит мир и Вас The Sims2 или The Sims3 ?
Буду играть только в The Sims2

19% - 45
Буду играть только в The Sims3 (The Sims2 на полку)

13% - 31
Буду играть в The Sims2 и The Sims3

40% - 94
Буду играть в The Sims2 ,а к The Sims3 пока пригляжусь

24% - 57
Буду играть в The Sims3 ,а The Sims2 подарю

2% - 7
Голосов: 234

121

пока чт бду грать в симс2, так кактам много разных допоений и всякой всякости))))

0

122

куплю новый комп и попробую симс 3

0

123

это две совершенно разные игры...симс 2 берёт обилием аддонов,одежды и пр. симс 3 свободой действий. буду играть в обе

0

124

Предпочитаю Sims 2,а 3 пока не полюбились .:no:

Отредактировано yumi (2009-06-14 16:27:43)

0

125

Я преданна симсу 2 сердцем и душой , а к симсу 3 я присмотрюсь !!!  :smoke:

0

126

Обожаю Симс 2,но хочу поиграть в симс 3...очень хочу))

0

127

Пока Симс 2 нравятся намного больше чем Симс 3. Но кто знает, что будет в будущем.

0

128

Поиграл в sims-3...На первый взгляд неплохо.Только подбор одежды явно слабоват епо сравнению с sims-2.

0

129

присматривалась к Симс 3 всего два дня... не мое...

играю только в Симс 2) :love:

0

130

мне больше нрав симс 2

0

131

:dontknow: мне больше нравиться вторые симы, может действительно потому что больше аддонов, хотя в 3х больше свободы....
но мне не очень нравиться люди в 3х, особенно лица :insane: но это сугубо мое мнение

0

132

и всё же Симс 2 привычнее, а в симс 3 играю очень редко(

0

133

Я привыкла к The Sims2,а 3 мне не очень понравился!

0

134

После выхода sims 3  я поиграла в нее.
Но вскоре надоела, так как объектов пользовательских мало, на сайтах пока нет ничего нового. Стало не интересно.
теперь снова села за sims 2.

0

135

Мне, пока что, больше нравиться 2-е...тк в них я больше играла...)
посмотрим как будет дальше)
буду играть и в те и в те))

0

136

хах..  у меня зашибись ситуация вышла... купил третьих.. оченнь хотел поиграть, а из-за того, что вторые занимают все пространство, не получилось установить третьих.. а удалять все, что так долго создавал - рука не поднимается.. хех..

0

137

Мне понравились 3-и, но во вторых столько всего напридумано уже, а в третьих еще только начинают чо-то дополнять, поэтому пока предпочетаю 2-х....но будем ждать умелых фанатов-золотых ручек;)

0

138

А я буду играть и в The sims 2 и в The sims 3!

0

139

а мне больше по душе вторые симы..8)

0

140

Во вторых уже все почти есть, зато в третьих симы более персонализированные, что ли, на людей похожи, только вот страшненькие, круглые, да и объектов красивых нет, ни одежды, ничего... Стоит подождать аддоны, хочу, чтобы дождик шел и прочее. Не знаю, есть ли тут погода или нет, так что буду ждать.

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » The Sims2 или The Sims3 ?