ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » The Sims2 или The Sims3 ?


The Sims2 или The Sims3 ?

Сообщений 141 страница 160 из 209

Опрос

Какая игра покорит мир и Вас The Sims2 или The Sims3 ?
Буду играть только в The Sims2

19% - 45
Буду играть только в The Sims3 (The Sims2 на полку)

13% - 31
Буду играть в The Sims2 и The Sims3

40% - 94
Буду играть в The Sims2 ,а к The Sims3 пока пригляжусь

24% - 57
Буду играть в The Sims3 ,а The Sims2 подарю

2% - 7
Голосов: 234

141

И мне вторые намного больше нравятся. А третьих установила, посмотрела и удалила чтоб место не занимали.

0

142

the sims 2 лучше ) покрайней мере пока нету дополнений к the sims 3 )

0

143

иногда тяжело разорваться между двумя замечательными играми! симс 2 уже дополнено кучей дополнений, там много возможностей, которые уже изучил... симс 3 только вышла, грядет новое дополнение... в этой игре пока не всё изучено, ещё много приятных сюрпризов)) обе игрушки супер!!! вот только мне интересно, будет ли когда нибудь симс 4?)) кто как думает?

0

144

только Sims 2)

0

145

видал третью симс вторая лучше

0

146

играю и во 2 и в 3, но 2 нравится больше.. подождем дополнений к 3))))

0

147

симс 2 самая лучшая игра))))

0

148

И я считаю что sims 2 лучше... единственный плюс третьего (пока) это все эти текстуры, цвета  и прочее, за счет которых дается простор для создания персонажа, одевания его и строителства и обустройства дома. В остальном второй лучше.

0

149

симс 2 - 3и не впечатлили, как-то)

0

150

Признаюсь, симс 2 поглотил мой моцк. Несмотря на обилие преимуществ третьих симов, я почему-то играю только в симс 2...

0

151

Играю в симс 3, но очень скучаю по вторым, поэтому, когда немного места освобожу на компе, сразу установлю 2е.

0

152

А мне не нравятся симсы 3(((Они какие-то однообразные..Может после появления большого количества аддонов я изменю мнение)

0

153

Ну честно говоря, здесь тяжелый выбор, так как есть что-то, с которым хочется поиграть и во вторых симсах и в третьих. Определенно, ни одна из этих игр не проигрывает другой, но плане доработок, новизны, и много чего другого Sims 3, конечно, лучше. Буду играть в обе.

0

154

Не думаю, что еще когда-нибудь буду играть в симс2. Все же это прошлое, в третьих есть новые возможности. И играть пока намного интереснее.
Тем более симс2 из-за большого количества предметов нереально долго грузились. А в симс3 пока у меня нет столько, так что наслаждаюсь

0

155

хочу дождаться новых аддонов к третим симам,а то уж больно скучно...

0

156

Играла и буду играть во вторую часть...в третьих на мой взгляд прекрасно все ,кроме самих симов :(

0

157

тока The Sims2!!!!!!!!

0

158

Лично я за Симс 2 :) правда иногда и в симс 3 можно поиграть, пока не так много дополнительных предметов и хорошо грузится :) люди там конечно не очень, но все остальное - нисколько не проигрывает...

0

159

мне больше нравится 2-я часть, незнаю,  третья какая-то...тормознутая))ага-ага)

0

160

По сравнению с симами во второй части, в третьей они кажутся такими толстыми...особенно лица

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » The Sims2 или The Sims3 ?