ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Pets » Обсуждение Pets


Обсуждение Pets

Сообщений 41 страница 60 из 156

41

XX_ Нажми на клетку с попугаем-появится опция "научить говорить",нажимаешь,несколько минут,и с попугаем можно поговорить!

0

42

а я немогу ниче с инета  скачать! я бы сезоны скачала бы и гламур лайф со всякими мелкими дополнениями! петс такая шерсть неразнообразная, и ошейники тухлые какието

0

43

XX_
и когда его учишь говарить или уже разговариваешь повышается навык харизмы

0

44

Вася написал(а):

петс такая шерсть неразнообразная, и ошейники тухлые какието

Я видела на темах форума указывали ,где Это скачать...

0

45

Калипсо написал(а):

В теме КОДЫ посмотрите...

0

46

Потрясная игрушка!!!!!Я просто влюбилась :heert:

0

47

МНЕ РАВИТСЯ ПАЗВОДИТЬ ЩЕНКОВ И КОТЯТ!!!!!!!!111

0

48

А лучше мышат

0

49

Мне очень нравится эта игра! Особенно щенков разводить!

0

50

А кого вообще там можно разводить? Перечислите мне plz, кому не лень, а?  Или хотя бы ответьте - какие животные там вообще есть?

Отредактировано LeXa (2007-09-13 16:46:46)

0

51

LeXa
ээ..ну собаки,кошки,попугаи,рыбки,морские свинки...вроде всё..)   (по крайней мере у меня)

0

52

Можно создавать новые породы, но это только с собаками и кошками. Попугаи, рыбки и хомячки в основном только в клетках сидят...

0

53

Щенки и котята очень забавные, когда только рождаются!!! Окрасом совсем не похожи на взрослых, как оно и в реале, зато кажутся такими пушистыми и такие толстенькие!!!

0

54

Да, и что странно - все одинаковые (формой)

0

55

Что еще интересно: если рождаются несколько, то все абсолютно похожи внешне, ну хоть какое-нибудь различие!!!  :( А то я постоянно их путаю!!!

0

56

Народ не обижайтесь те кому нрава это дополнение, но лично моё мнение что дополнение галимое!!! Управлять животными можно только с помощью кода, а ЭТО никуда не годится. Вся изюминка в том что б поуправлять питомцем! :girl_devil:  Мне это дополнение не понравилось! Кроме того куча баков в игре(даж в лицензионной версии)

0

57

Если чесно то когда разводишь щенят или котят есть ошибочки в гинетике :)
Да и пару пород кошек по телосложению совсем не похожи... например персы это ужас ходячий персы не такие :)
Персы не толстые , а мускулистые :)

0

58

Мне васче понравилоссь дополение) Завел 2 собаки, они еще щенка родили, он уже вырос, стал бааальшим прибааальшим))

0

59

Не люблю я Петсов... Для меня животные - вообще больная тема, пора к психологу идти. Игра у меня стоит, но только потому, что шла в комплекте с Сизонами и Отпусками

0

60

Понравилось разводить щенков, у меня 2 овчарки(жалко смотреть как они уходят при продаже) сердце кровью обливается, правда управляю животными только с помощью кода, подругому у меня ни как, не нравиться что чужие собаки роют землю

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Pets » Обсуждение Pets