ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Pets » Обсуждение Pets


Обсуждение Pets

Сообщений 61 страница 80 из 156

61

Дополнение не то чтоб шикарное, но не плохое, игрть можно, особенно когда стоят все вместе. А так если только оно одно - немного скучновато)

0

62

Петсы отличная игра - играю в нее где то полгода и вот хочу скачать еще дополения

0

63

МНЕ ПОДАРИЛИ И МНЕ ПЕТСЫ НРАВЯТСЯ БОЛЬШЕ ВСЕХ

0

64

Как-то Pet's более приятно оказалось для меня. Я обожаю этот аддон.

0

65

а неподскажите сколько они занимают дискового просранства???

0

66

а неподскажите сколько они занимают дискового просранства???

1,5гб.
Дополнение неплохое,но лично я надеялась на лошадей))

0

67

а животные могут размножаться или котят и щенков можно брать только из приюта????

0

68

Рыська животные конечно розмножаютса!

0

69

а как это сделать????

0

70

Рыська
Итак,:1. должны быть разные по полу: М+Ж;
2. между ними должны быть хорошие отношения, а также главное, чтобы были хорошие отношения с симом, кто предлагает животному "завести потомство" (нажав на животного);
Но не факт, что когда ты заведешь животных (уже взрослых) у них будут отличные отношения. Мой совет (я всегда так делаю), приобрети щенят и воспитывай и тогда все будет супер. Удачи, Рыська!

Отредактировано серафим (2007-11-03 18:10:13)

0

71

спасибо большое!!!!

0

72

ну вобщем аддон хороший, хотя могли бы что-нибудь и по эффктней придумать... Ничего особого в этом дополнении я не вижу, супер нового тоже (не считая животных), кроме мебели для животных другой нет... Одежды нету... ну мило, но такое ощущение, что не доделано...
А у меня диск вобще пиратский и животные издают звуки, а их не слышно! Смешно так)))

Отредактировано Эллика (2007-11-06 18:59:41)

0

73

Эллика написал(а):

А у меня диск вобще пиратский и животные лают, а их не слышно! Смешно так)))

У меня точно так же было! Но знаешь в лицензионке животные лают, а вот люди не разговаривают.  Может это мне такая с глюком досталась. :(

0

74

Helena
скорей всего с глюком... обычно на лицензионных все нормально... А если недоработка, то патч делают сами производители...
ну уж лучше пусть людей слышно, а собак нет... Ну из этих двух вариантов)

0

75

Эллика написал(а):

ну уж лучше пусть людей слышно, а собак нет... Ну из этих двух вариантов)

Но это не единственный их промах.  Дополнение не очень удалось. Плохо что животными можно управлять только с помощью кода.

0

76

Helena
ну да... а с другой стороны, в жизни то именно так! ты же не можешь управлять собакой?))

0

77

Ну вообщем говоря не плохая игра! Можно сказать хорошая!

0

78

Жалко что, диск у меня пиратский!

0

79

Самый рульный аддон в симсах.Мне оч нра)))

0

80

Sims Pets - СУПЕР!!!

Отредактировано Тэмари (2007-12-07 11:50:36)

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Pets » Обсуждение Pets