ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims » Коды


Коды

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

rockwil
флудить СТРОГО запрещено! внимательнее читайте ПРАВИЛА

0

22

о..коды...помню, когда тоько узнала про rosebud...я же не знала про !;!;!;!;)))) так что до посинения набирала его xD

0

23

А вот у меня почему то не работал код на магибаксы(((

0

24

У меня тоже не работает код про магибаксы,а очень нужно.Помогите,плиииз.

0

25

А я писала rosebud(пробел)!:!;!;!;!;!;!;wer(много вот таких воскл.знаков  с точкой запятой,и в конце разные букАвки)Зажимаешь и денег куча!!!

0

26

вот это да, я даже не думала, что в первых SIMS так много кодов :dontknow:
только rosebud был известен, и тоже его до "посинения" вводили с подругами.  жаль, что только сейчас узнала , хотя может еще и поиграю :blush:

0

27

решила понастальгировать, установила ММ, накачала денег через rosebud, а код для магибаксов не работает.... приходиться до посинения заселять семью, распаковывать ящик с волшебными штучками, доставать деньги и инградиенты, сохраняться и выселять семью.... очень быстро задалбывает! помогииите с кодом!

0

28

Ирбис, а патч установлен? Может в нем проблемы?

0

29

Крутооо! Спасибки!

0

30

Спасибо за коды...Очень помогли...

0

31

Спасибо за коды,может скачаю симс 1.

0

32

кто-нить знает код на повышение потребностей, типа maxMotives?

0

33

Odry Rozmary
тут все не так просто. ДО такого кода тогда еще не додумались, потому химичим по своему: сначала нужно ввести код move_objects on, потом в режиме покупки продаешь сима (ага :D ), а когда вовзращаешься в режим игры, то просто кликай по иконке персонажа, и он появится в случайном месте на участке.
Да, такой вариант весьма не удобен, но другого нет, на сколько мне известно.

+1

34

Voloshka, спасибо огромное, а то я уже замучилась с этими потребностями)))

Отредактировано Odry Rozmary (2011-01-06 16:58:48)

0

35

Спасибо!!!!пригодитса

0

36

Привет, пользуюсь розебудом ))

0

37

Спаибо)))

0

38

недели полторы назад переустановил систему и помимо второго симса поставил еще и первый. Восстановил с помощью одной проги все семьи из первого района, все было норм, игра загружалась полностью (последний этап загрузки - "Загрузка климата" ). Так было всегда вплоть до недавнего момента... теперь игра завершает загрузку на полпути, вроде между загрузкой девушек в лимузины и еще чем-то, не помню. Но это еще ничего - самое главное почему я пишу, и причем пишу именно в эту тему - у меня теперь почему-то не работают большинство кодов, а именно - visitor_control, help, all_menus on и иже с ними. В чем дело - не пойму. Я, правда, до этого скачивал какой-то странный анти-цензор в виде gif-файлов, но увидев что это не помогло, я его тут же удалил, а точнее - в меню "Правка" нажал "Отменить копирование". Потом я скачал нормальный антицензор в виде четырех cmx-файлов - теперь с ним все норм. После этого ситуация с загрузкой и кодами не исправилась, я решил интереса ради удалить эти 4 файла и попробовать снова - все тоже самое, после чего вернул их на место. Теперь вопрос в лоб: как сделать так чтобы игра загружалась по-прежнему и чтобы работали коды? без переустановки игры, разумеется.

Отредактировано Drss (2011-11-03 22:17:53)

0

39

спасибо большое за коды :3

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims » Коды