ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Apartment Life » Ведьмы


Ведьмы

Сообщений 21 страница 40 из 135

21

У меня фоты не осталось моей ведьмы. Её доброе сделали, а я переделала в злую.=)) Нагнала на главную злую ведьму рой пчел. :D

0

22

Кролька честно говоря я нейтральных ведьм у себя в районе не встречала, а вот если много изучать нейтральную магию, то определенно можно стать нейтральной ведьмой. У меня вот мою "очень злая ведьма" обратила, а ее заставляла целыми днями светлую магию изучать. В конце концов стала "очень доброй ведьмой" :)

0

23

Кролька та да)) изучаешь нейтральную магию и все) только нейстральные ведьмы не светятся) а так очень классненькие) мне почему-то нравятся больше всего))

0

24

Вот 2 часа играю, куда только не ездила , а ведьмы не видела :dontknow:

0

25

Tasha, во-первых, ведьмы всегда подлетают к телефонной будке и трусят обычно возле нее) если к ним никто не подходит, могут улететь)
ну и хитрость небольшая))) не знаю, может это и не закономерность, но - когда приезжаешь на общественный участок, покидаешь и приезжаешь снова они тут же подлетают) сколько раз не пробовала, всегда срабатывает

0

26

У меня ведьмочка,очень добрая.Конечно ожидала от аддона что то посложнее и поинтереснее..  8-) а так мне очень понравилось. думаю,зделать ещё злую ведьму. :))

0

27

а у меня есть добрый колдун и злая ведьма... жду, когда подрастет сынок, и сделаю его нейтральным :D

0

28

так вот - http://www.modthesims2.com/showthread.php?t=299163 - хак, убирающий изменение скинтона у добрых и злых ведьм)  :jumping:
я сама еще не тестила, как только - так сразу отпишу работает или нет)

+2

29

а мне нравится эта кожа..

0

30

Кролька) это очень здорово) ну на вкус и цвет все фломастеры разные, так что патч  лишним не будет))) особенно еси для сериалов или постановочных скринов

0

31

Наконец-то встретила фею!!!)))) Очень добрую))

0

32

Я встретила очень добрую фею и как мне ею можно стать?

0

33

Ангелика, так же как и злой) надо с ней подружиться и попросить сделать тебя ведьмой.
а вообще, абсолютно не имеет значения кто тебя обращает в ведьму. все зависит от того какую магию ты изучаешь - добрую или злую)
я вот от случая к случаю меняю амплуа)

0

34

Lina Lee
Я подружила их, но опции этой нет, тип попросить ведьмой сделать(((

0

35

Ангелика, либо плохо ищешь...

Lina Lee написал(а):

жмешь на ведьму, нажимаешь "Далее"(more) и там появляется действие - "Присоединиться к свету(тьме)", точную фразу не помню...и ведьма колдует.

либо это глюк - какой-то хак в папке download конфликтует с игрой. ищи его)

0

36

Lina Lee
Окей, но глючить не должно у меня нет никаких патчей, модов или же хаков, кроме модельных поз  :jumping:

0

37

Что-то сколько играю ни разу не встречала ни ведьм, ни фей, ни колдунов.
Файлы проверяла-все нормальные!
А нельзя ли с помощью кодов ведьму сделать?
И что это означает магию изучать, это после того как становишься ведьмой или до этого?

0

38

серафим
А ты поедь на общественный участок там сядь и жди и ведьма прилетит на метле)

0

39

серафим написал(а):

И что это означает магию изучать, это после того как становишься ведьмой или до этого?

это значит, что с увеличением навыка в зависимости от того, какую магию ты будешь изучать, ты будешь узнавать все новые заклинания...

0

40

серафим в городе, который появился в последнем дополнении, есть две сестры  - они дружат с ведьмами. Если ведьмы по каким-то причинам на общественных участках не появляются (что странно Оо) зайди в игру сестрами и пригласи ведьм в гости)
вот тебе вариант

P.S. хак на отмену перекраски скинов у очень добрых, злых волшебниц действует и на оборотней Оо вчера случайно нарвалась на такой вот эксперимент) шерсть не растет  :'(

Отредактировано Lina Lee (2008-09-07 14:25:08)

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Apartment Life » Ведьмы