ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Apartment Life » Маленькие собачки и ведьминские кошки


Маленькие собачки и ведьминские кошки

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

В аддоне можно заводить карликовых собачек, типа той-терьеров. Заводили ли вы? Как они вам? Или же все-таки большие собаки были лучше.
И кто делал этих кошек? Как сделать? Какое заклинание нужно. В общем, делимся советами и достигнутым

Отредактировано Мармеладкина (2008-08-29 13:02:29)

0

2

кошек заводила)))
нужно изучать нейтральную магию) заклинание называется - "Призывус Кошкус")))
Кошка бесполая, можно дать ей любое имя) у всех трех типов ведьм свои кошки) у добрых белые в голубом сиянии, у злых черные в зеленом, в нейтральных - серые в желтом)
Кошки не стареют) это их плюс) следуют за вами по всем общественным участкам) а в остальном - как обычные кошки, такие же потребности, такие же скилы, так же тренируются)

http://i039.radikal.ru/0808/c8/74dbb33bfdec.jpg

Отредактировано Lina Lee (2008-08-29 14:49:34)

0

3

Не правда ли, прэлесть?)

http://s46.radikal.ru/i112/0808/59/3a34e6343173.jpg

0

4

АйСи
а каким образом из заводить? Вроде в телефоне нет

0

5

Мармеладкина они не в телефоне))) для них загончики специальные покупать надо)

0

6

а где брать эти загончики???

0

7

Кролька, там же где и все миски, игрушки и поилки для собак : Режим покупки - Товары для Животных - Комнатная собачья площадка(пятая с конца)
жмете на нее - Завести маленькую собачку)))
наслаждайтесь)

0

8

Lina Lee
пасибо! Сейчас же попробую!!!!  :crazy:

0

9

а я завела эту собачку и сим взял её на руки и так целый день и носил в руках.

0

10

мда... напоминают они мне попугаев и морских свинок...

0

11

Кролька, точно точно)))))) ничего нового) но так для повышения концентрации Кавайя в игре сойдут)

0

12

обидно, что отличие от оных только одно кажется... не припомню уже...

0

13

Да,они круты

0

14

мне нравятся, они прикольно выглядят, особенно у добрых влошебниц

0

15

@леX а, по моему, они у всех одинаково выглядят)))

0

16

Lina Lee написал(а):

@леX а, по моему, они у всех одинаково выглядят)))

внешность маленькой собачки выбирается по желанию так же, как и у попугаев и морских свинок...

0

17

Кролька, это понятно))) но это стандартный набор и не зависит от того, ведьма их заводит или оборотень, или "грязный магл"  :playful:

0

18

это типа соеденены типа Гарри Поттера и Петс? О_о

0

19

Я собачек заводила. Суперские.

0

20

Люди я завела собачку эту ... взяла ее на руки  ,а обратно положить в загон не могу что мне делать??

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Apartment Life » Маленькие собачки и ведьминские кошки