ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Apartment Life » Репутация


Репутация

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

))) кто-нибудь уже зарекомендовал себя как убер плохайка?

У меня репутация уже неплохая, люди знакомясь обещают снизить плату за квартиру, или прислать пробники с какого-то там косметического завода) Еще дают номера телефонов друзей))
Так и не разобралась от чего зависит симпатия людей к тебе) Характер у моей симки скверный и вредный, но ее все любят почему-то Оо

0

2

Lina Lee написал(а):

Так и не разобралась от чего зависит симпатия людей к тебе)

Я тоже. У меня среди соседей трое друзей, но все равно нейтральная репутация. А мужа подселила, так у него "Хороший парень".

Lina Lee написал(а):

или прислать пробники с какого-то там косметического завода)

Не, мне так говорили, а дарили телевизоры, причем неплохие. Ты посмотри в инвентаре персонажа, которому это сказали.=)

+1

3

ДусьКа) ок))) проверю)
а кварплату действительно понизили, причем очень неплохо) и теперь постоянно названивают друзья друзей) зовут гулять)
у меня репутация - приятная личность) посмотрим что будет дальше))))

0

4

А мне повысили зарплату и мебель по более низкой цене. Этот типа работал на мебельном заводе))

0

5

я читала в игре, что симпатия людей зависит от того, как ты с ними общаешься на общественных лотах...

+1

6

Я достигла верха репутации, но никто не звонит и на улице не подходят, а я думала как симку заметят так за ней так все сразу и побегут.

0

7

Kler Vinter, странно))) я вовсе не на вершине еще, но ко мне очень часто на улице подходят комплименты говорить и руки жать))

0

8

не знаю почему так, но один раз мебель мне предлагали. а верха репутации я достигла всего лишь за одну поездку на общественный участок, поговорила там со всеми и всё уже верх.

0

9

а я еще не была на участке общественном после получения высокой репутации... надо сходить:)

0

10

)) ой, все так оказалось банально.. прям аж жуть) вычисляется на раз два)
симы начинают вас хвалить и одаривать подарками, повышаю репутацию, если с ними правильно поздороваться)
я вот уже вычислила так называемый "высший свет". такие граждане на особых понтах  :glasses: ) ведут себя как чистюли - постоянно стряхивают пылинки) их надо чмокать при встрече и они ваши на веке  ^^
а всякие реперы, металлисты (тут уже по одежде определить легко) теряют волю когда "даешь им пять"...
Кстати, дивный способ разбогатеть) за одну поездку в город три телевизора отхватила  :playful:

+2

11

Lina Lee
я этого не замечала, о спасибо за информацию, попробую выделить из симов тех с кем нужно так здороваться.

0

12

прикольно. пока играла мне только снизили плату за квартиру, мебель дешевле стала и по работе повысили. да кстати, друзья друзей постоянно приглашают на общественный лот, а в конце встречи говорят, что я такая замечательная и непременно обо мне расскажет всем

0

13

серафим написал(а):

да кстати, друзья друзей постоянно приглашают на общественный лот, а в конце встречи говорят, что я такая замечательная и непременно обо мне расскажет всем

это было и в "Увлечениях" только при прокачке бонусных стремлений) там был скил - "местная легенда", кажется при прокачке дополнительного стремления - "любовь"  8-)  тоже названивали знакомые соседей и приглашали встретиться и в конце встречи одаривали подарками)

0

14

Lina Lee написал(а):

это было и в "Увлечениях" только при прокачке бонусных стремлений) там был скил - "местная легенда", кажется при прокачке дополнительного стремления - "любовь"  8-)  тоже названивали знакомые соседей и приглашали встретиться и в конце встречи одаривали подарками)

ну а здесь теперь это возможно вообще с любым стремлением... :) зовут куда-то постоянно, знакомят с кем-нибудь...

0

15

Я ангел во плоти.Два дня провела в парке,общалась с людьми и вот результат!

0

16

Додик
я такого названия не видела... у меня как-то по-другому их называют....

0

17

у меня высокая репутация

0

18

У мну нет етой игры... :smoke: Она интиресная?

0

19

Зайчик написал(а):

У мну нет етой игры... :smoke: Она интиресная?

ам...)) не знаю, почитай что люди пишут - реши будет ли тебе интересно или нет)

+1

20

Lina Lee
Как пишут интиресно...А я скачать не могу... :'(

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Apartment Life » Репутация