ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Apartment Life » Брейкданс


Брейкданс

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Вы уже находили брейдансеров? Как они танцуют? Реалистично? Научили ли вы своего сима брейкдансу?

Отредактировано АйСи (2008-08-29 19:27:10)

0

2

) нашла) танцуют они, прямо скажем, странно Оо Кстати, Девчонки-брейкдансеры лучше смотрятся чем парни )органичнее движения чтоли Оо
Выучится можно всего за 75 у.е))) только я так и не поняла где можно это умение применить, возможно на диджейском пульте появится функция, а дома у магнитофона брейк не танцуется

0

3

Lina Lee

О, а в каком районе нашла?

0

4

ой... дай Бог памяти Оо
кажется - Центральный парк в новой районе, который вместе с апартаментами становится))) там еще дядька такой классный который статую изображает)

0

5

Lina Lee
2 дядьки? Там еще сцена с микрофоном?

0

6

Мармеладкина, нет, сцены там нет. Там на участке справа брейкдансер (большой ковер коричневый), слева дядька-статуй, а в центре автоматы с едой и еще столики какие-то кажется Оо точно не помню)
но это совершенно точно парк, их там всего три

0

7

Кажется, в Западном парке он есть... а Брэйк юзается так: жмешь на самого себя, затем менюшка "развлечь", а там помимо Рэпа появляется брэйк

0

8

Брэйкдансер есть в магазине одежды. Самый верхний вроде в списке. Точно не помню. Если не там, то в продуктовом, тоже самом верхнем.

Lina Lee написал(а):

танцуют они, прямо скажем, странно Оо

Да, вот над этим движением я смеялась. Аля пингвин=)))
http://s49.radikal.ru/i124/0808/0a/8473ec6e3a38.jpg

0

9

а я ещё город не иследовала..
мда движение супер

0

10

Кролька написал(а):

Кажется, в Западном парке он есть... а Брэйк юзается так: жмешь на самого себя, затем менюшка "развлечь", а там помимо Рэпа появляется брэйк

А рэп где взять? У мну нет(

0

11

Л...
это надо дополнение, если не ошибаюсь, найтлайф... да, если у тебя есть бон вояж и ты выучил(а) танец с огнем, то там же появится еще и "танец с огнем" и "танец с огнем за деньги"... все это, если нажать симом на самого себя и в открывшемся меню жмакнуть "развлечь"

0

12

Кролька написал(а):

Л...это надо дополнение, если не ошибаюсь, найтлайф... да, если у тебя есть бон вояж и ты выучил(а) танец с огнем, то там же появится еще и "танец с огнем" и "танец с огнем за деньги"... все это, если нажать симом на самого себя и в открывшемся меню жмакнуть "развлечь"

У меня и НайтЛайф и БонВояж, насчет танца с огнем я знаю - его можно выучить на общественном участке (как и брейк), а про рэп вообще, если честно, первый раз слышу)) Как или где его можно выучить?

0

13

Л...,он автоматически должен быть,учить не обязательно

0

14

Traitress написал(а):

Л...,он автоматически должен быть,учить не обязательно

Значит, у мну глюк и рэпа нет вообще((

0

15

Брейк в игре-это что-то с чем! когда впервые увидела-у меня вызвал такой смех.

Л... написал(а):

а про рэп вообще, если честно, первый раз слышу)) Как или где его можно выучить?

он уже давно в игре не помню с каким дополнением появился. нажимаешь на сима - функция "развлечь"-выбиаешь "читать рэп"

0

16

Л... написал(а):

Значит, у мну глюк и рэпа нет вообще((

Нужен аддон "Университет"

+1

17

ДусьКа) написал(а):

Нужен аддон "Университет"

Все, теперь ясно, у меня просто нет Университета)
Мне постоянно Университет какой-то глючный попадается - устанавливала с разных дисков, то звука нет в игре, то студенты тупо не ходят на занятия (вообще не было такой опции).

Отредактировано Л... (2008-09-07 21:54:02)

0

18

ОМГ некрасиво танцуют

0

19

Додик
зато посмеяться можно  :D

0

20

мне понравилось, прикольно танцуют

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Apartment Life » Брейкданс