ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Вечеринки


Вечеринки

Сообщений 41 страница 60 из 119

41

Я как-то побаиваюсь этих вечеринок =) Уж больно гости вредные-противные. Если устраиваю, то приглашаю 2-х, максимум 3-х хороших друзей, причем постоянно уделяю всем много внимания, каждому делаю что-нибудь приятное, всякие вещи вешаю для уюта, даже если не нравятся, потом снимаю. Заставляю всех вместе танцевать, можно романчик закрутить с кем нибудь =))))))

0

42

Я люблю вечеринки.Гулять можно до утра.

0

43

До утра не получается, полиция приходит и все. А недавно у меня гости перестали в туалет ходит, чуть приспичит, сразу домой, в самый разгар вечеринки, в итоге остается кто-то один, его все развлекают и вуаля, выше крыши  :yahoo:

0

44

Я очень люблю вечеринки! Всегда их устраиваю! Причем всегда разные: спортивные, Новый Год(когда у мен был Cristmas), гавайские(это уже я придумала сама), греческие, ну, конечно, же свадебные и в честь дня рождения. У меня в городе все симы друг друга знают, по этому вечеринки проходят просто великолепно! А особенно когда много народа, я просто код набираю, так, чтобы у меня можно было приглашать по 100 человек)) А то раньше только два можно было

0

45

Раньше у меня тоже только 2-3, а после того как Сезоны купила, так стабильно 8. Но мне больше и не надо.

0

46

Adeline
А у меня чуть не до утра они дома.

0

47

Обожаю делать вечеринки!Чаще всего зову соседей домой - травлю анекдоты, сплетничаю, танцую - и почти всегда уровень "Превосходно". Свадьбы тоже люблю - их легко устраивать: больше страстных поцелуев, больше тостов, и вечеринка удалась.Только с вечеринкам на День Рождения не удается :O .До максимума никогда не удавалось подняться.

0

48

А у меня Дни рождения просто на ура!
а вот свадьбы.. с ними не порядок. Они просто не хотят устраиваться. Что делать, ума не приложу  :suicide:

0

49

А я как то не любитель вечеринок. Вот свидания - это да. Ну а так если только свадебная и то невсегда)

0

50

Свадьбы и днюхи

0

51

а я всегда приглашаю много народу,включаю музыку и ставлю какие нибудь игровые штуки и устраиваю распитие шампанского и поедание торта.все уходят в отличном настроении

0

52

у меня очень редко получаються хорошие вечеринки, а вот свадьбы всегда хорошо- приезжает лимузин и забирает молодоженов

0

53

Я редко устраиваю вечеринки,разве что свадьбы

0

54

А у вас тоже можно пригласить только 4 сима на вечеринку? :O

0

55

У меня всегда 6

0

56

обожаю вечеринки устраивать!но обычно либо просто,либо на день рождение!

0

57

Всего лучше и легче проводить вечеринки в джакузи, можно укрепить дружбу, брызгаясь.А если ваш сим увлекается романтикой, то завязать романтические отношения, обнимаясь.Еще хорошо играть в шахматы,вечеринка тоже всегда на ура проходит.Главное, чтобы гости не ссорились и все не разбежались - успех не избежен!

0

58

Я люблю устраивать вечеринки развлекать гостей, смешить их!
А вообще советую вызывать клоунов на дом!

0

59

да сложно с вечеринками...но если устраиваю...то гостей рассжаживаю за ТВ, или танцевать зову,, там еще биллиард...всякие такие игры...вот так и получается, что каждый занят своим делом)))  а сама хочешь с кем-нибудь флиртуй, играй, разговаривай, главное, чтоб с пользой ))

0

60

СвАдЬбА

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Вечеринки