ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Вечеринки


Вечеринки

Сообщений 61 страница 80 из 119

61

Я не люблю устраивать вечеринки не всегда получается хорошо.Если устраиваю то в честь свадьбы или дня рождения.Приглашаю всего 2 или 3 человека.

0

62

у меня чето вечеринки обычно не удаются...а еще бесит что на время((

0

63

Я неочень люблю устраивать всякие вечеринки симам, но если делаю, то делаю так, что б было весело и интересно.

0

64

Я устраиваю вечеринки крайне редко.

0

65

Свадьбы я всё время устраиваю ,чтобы они в свадебные путешествия ездили) А вообще, если хочу просто свадебку с народом закатить, я не приглашаю кучу людей. Я просто как на тусу, приглашаю 1-2 человек, остальным просто звоню и зову в гости) Свадьба получается многолюдной!

0

66

Я люблю позвать кучу гостей и делать классные фотки.

0

67

А я часто устраиваю вечеринки, почти всегда на 5.прост надо что б там было либо WooHoo либо драка, и статус вечеринки сразу возрастает до5.Пачему то...

0

68

Люблю вечеринки, только часто они не очень-то веселые, особенно если народу много. Всех не успеваю веселить

0

69

Ну вообщем я люблю  , но чаще всего это заканчиваеться тем что я включаю moveobjects.... и удаляю всех с объекта

0

70

Устраиваю свадьбы, хауз пати

0

71

Не люблю вечеринки - толку от них никакого, кроме свадьбы, а хлопот полон рот. Но периодически устраиваю, только последнее время у меня невесты взяли моду - посередине свадьбы разворачиваются  и уходят, типа в туалет, хотя санузлов в доме выше крыши. Приходится рысью бежать к телефону и приглашать ее уже персонально. Может, обижается, что ей отдельного приглашения не было...

0

72

Вечеринки устраиваю не очень часто отмечаю только свадьбы и годовщины. И даже гостей особенно не развлекаю, главное желания своих подопечных исполняю и еще еду и бутылочку вина ставлю и все всегда на отлично проходит :cheesy:

0

73

Я обычно свадьбы устраиваю, дни рождения реже. Но чаще всего на отлично проходит - гости залезают в горячую ванну, это здорово рейтинг повышает, ну церемонии все еще любят, торты, еду еще вкусную надо приготовить. А бутылку не люблю ставить - они не всегда могут все сразу на тост собраться и тупят.

0

74

а у меня почему-то после свадьбы не уезжают на лимузине((((((((((((

0

75

Ну последнюю вечеринку не помню когда устраивала,так как у моей симки забот много - потому что не успеваю держать настрой в тонусе-сама симка вроде как не работает(пользуюсь кодом для денег),поэтому недавно скачала бутыль Вуду-суперская штучка,но пока не успела перекачать в игру,так как проблемы кое какие с компом(А так всё время устраивала хаус пати!Приглашала только самых таких близких-иногда проходила пати на ура,а иногда так себе.Когда какой настрой у симки.

Отредактировано Keralain (2008-03-02 19:28:17)

0

76

А у меня обычно неплохо проходят, хотя иногда драки помогают)))

0

77

Вечеринки помогают в общении поэтому время от времени их надо проводить

0

78

Я как то пригласила к одной симочке на день рождения ее "сердечного друга". Они целовались постоянно, на других гостей даже внимания не обращали, а рейтинг вечеринки самый высокий был!

0

79

редко устраиваю.только если свадьба или сим жаждет общения)))

0

80

А еще музыка помогает - танцуешь твистл и всех приглашаешь - тоже рейтинг сразу прибавляется

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Вечеринки