ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Вечеринки


Вечеринки

Сообщений 81 страница 100 из 119

81

Ой, а вот кстати хотела спросить, а  как устроить золотую свадьбу? А то у меня многие симы семейные об ней мечтают, а как сделать, не знаю  :dontknow:

0

82

Я чаще всего устраиваю вечеринки по поводу свадьбы или Дня Рождения.

0

83

Сольвейг надо чтобы симы жили вместе до старости, поддерживая хорошие отношения и не изменяя, тогда в вечеринках, когда они уже состарятся, будет "отметить золотую свадьбу"

+1

84

Adeline написал(а):

Сольвейг надо чтобы симы жили вместе до старости, поддерживая хорошие отношения и не изменяя, тогда в вечеринках, когда они уже состарятся, будет "отметить золотую свадьбу"

Ну у меня так и есть, симы состарились, не изменяли друг другу, в вечеринке появилось "Отметить годовщину свадьбы", я ее уже два раза праздновала и ничего  :dontknow:  Может надо какое-то количество обычных годовщин отпраздновать и тогда появится "золотая"  :disappointed:

0

85

Сольвейг а мне кажется, что это она и есть, годовщина эта, хотя может я и ошибаюсь  :dontknow:

0

86

Adeline написал(а):

Сольвейг а мне кажется, что это она и есть, годовщина эта, хотя может я и ошибаюсь

Может глюк у меня такой?  :dontknow:  Потому что у симки моей  жизненное стремление - сыграть золотую свадьбу, но после этих вечеринок в честь годовщины свадьбы оно не исполняется, эхь, обидно. :'(

0

87

Вообще не люблю вечеринки устраивать. Так только изредка если это желанием сима является.

0

88

я простые устраиваю )) такой азарт стазу..чтобы вышло все наилучшим образом) правда расстраиваюсь,если не отличо))

0

89

мне нравятся вечеринки по поводу дня варенья... особенно для малышей... они так мило свечки задувают :)

0

90

а я не устроиваю. не люблю

0

91

Я не люблю устраивать вечеринки  :sceptic:  Только спокойная и тихая жизнь... Ну в честь свадьбы иногда устраиваю, в День Рождения хотя крайне редко. Вечеринки в честь днюхи обычно устраиваю когда кто-то из симов переходит в последний этап жизни  :)

0

92

блин...Ни разу не провела вечеринку с успехом((( Не могу достичь этого и все тут(((( Подскажите КАК???

0

93

Leanshteddy15@yandex.ru
для начала пригласи на вечеринку только одного сима и всячески развлекай его... корми, повышай настроение, рассказывай анекдоты... короче, не давай заскучать... потом научишься и со многими гостями управляться :)

0

94

если честно не люблю вечеринки но иногда устраиваю

0

95

Мой алгоритм хорошей вечеринки(свадьбы)
1.Вызываю бармена
2.Накрываю стол
3.Включаю музыку
4.Приглашаю гостей
5.Любых 3 - х гостей приглашаю в джакузи
6.Остальные кто танцуют, кто пьет
7.Когда счетчик покажет хорошо, то если свадьба - женитьба, если день рождения - взросление и т.п.
8.Если свадьба, то молодожены танцуют(медленный танец) и целуются
9. Затем разрезание торта и танцы
10. УСПЕХ ВЕЧЕРИНКИ ОБЕСПЕЧЕН

0

96

Обожаю устраивать вечеринки... Особенно когда у сима стремленире к популярности, жалко времени мало дают... я бывает не успеваю всех развесилить(((

0

97

Я на вечеринках страюсь не ставить бары и шампанское,а то гости напьются,а до туалета не добегают :D

0

98

Не устраиваю вечеринки. Не вижу в этом смысла.

0

99

День рождения) У меня есть каталог "Торжества" и для этого праздника самое оно. Шарики по всему саду, цветные скатерти, торт побольше и дети играют. Красиво)

0

100

В основном свадьбы конечно,но иногда и домашнюю могу закатить!!Ничё не готовлю,покупаю стол готовый,диджей,бармэн и магнитафон!!Приглашаю семью и любимого!!

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Вечеринки