ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Вечеринки


Вечеринки

Сообщений 101 страница 119 из 119

101

Я иногда устраиваю. В честь свадьбы или когда у симки желание жизни - золотая свадьба

0

102

Нет, не люблю устраивать вечеринки... Совсем... Это уж большая редкость, чтобы у моих симов была вечеринка...))  :D

0

103

Вечеринки устраиваю иногда.когда симам делать нечего. :D

0

104

А я не люблю вечеринки устраивать! Меня напрягает гостей развлекать!

0

105

У мя кроме свадеб ещё ни одна вечеринка не получилась!!! :angry:

0

106

Я не устраиваю,  особенно на свадьбах, потому что вместо того что-бы молодожоны наслаждались друг другом они должны развлекать гостей.

0

107

Я устраиваю только ДР или Свадьбы

0

108

Я устраиваю вечеринки нечасто.Как-то в лом всех гостей радовать, чтоб вечеринка на ура прошла

0

109

Тоже вечеринки устраиваю редко.Так как не могу развлекать гостей.Устраиваю в случае крайней необходимости свадьбу и ДР.

0

110

Не люблю я их устраивать-не получается :'(

0

111

о я люблю устраивать вечеринки... токо у меня все кончается Скукотой...а вот когда свадьбебная вечеринка..то все кончается на Потрясающе=)

0

112

Не люблю вечеринки, только свадьбу.

0

113

Вечеринки не особо люблю, большее свидания  :love:  :flirt:

0

114

Обожаю устраивать вечеринки! Много народу, просто танцевать всем и все! Все будет "Превосходно"!
У меня убычно все вечеринки так заканчиваются!

0

115

У меня как-то не получалось, хочу попробовать, а то вечно у симов такое желание возникает.

0

116

Я постоянно устраиваю вечеринки! Зову туда всех друзей и членов семьи! Правда, в основном, не просто вечеринки, а в честь свадьбы, дня рождения

0

117

Люблю устраивать вечеринки по поводу свадьбы и просто так... А вот по поводу дней рождения - не люблю. Дни рождения они чаще отмечают в кругу семьи. Почти все вечеринки заканчиваются на максимальном уровне. На свадьбы люблю приглашать много симов (не менее 8 человек). На вечеринках на ура проходит игра (вот непомню как она называется... Что-то типа лотереи, но симы когда в нее играют, держат коробочки в руках..)

0

118

ой, мне нравится делать вечеринки-особенно в честь свадьбы=)) и радует, когда за моей парочкой приезжает долгожданный лимузин))

0

119

У меня свадьба прошла суперово!!!! Люблю свадьбы и лемузин.... :love:

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Вечеринки